DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
USACH

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
ADMISIÓN 2018: NUEVO SISTEMA DE ADMISIÓN ESCOLAR
A partir de este año la postulación a los colegios de Enseñanza Media de la Región de O'Higgins debe hacerse sólo por Internet postulando a través de la página www.sistemadeadmisionescolar.cl
AVISOS:

---
Tus deberes son tan importantes como tus derechos ESPECIALIDAD DE VESTUARIO
Una alternativa para tu futuro
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

miércoles, 6 de octubre de 2010

2ª Ceremonia 2010 de Titulación en el Instituto Politécnico - Nóminas

Se informa a los jóvenes que aparecen en las nóminas siguientes, que la Ceremonia de Titulación se realizará el día viernes 05 de noviembre de 2010, a las 19:30 horas.
Cada titulado deberá confirmar su asistencia y retirar en el colegio la invitación correspondiente.
¡Las invitaciones se podrán retirar en la UTP del colegio a partir del 18 de octubre!
Si no confirma su asistencia ni retira su invitación, se entenderá que no participará en la Ceremonia.

NÓMINA DE TITULADOS
ESPECIALIDAD: Contabilidad
Nº / NOMBRES
01. Acuña González, Reinaldo Fabián
02. Aliaga Jorquera, Ana Clara
03. Allendes Gómez, Víctor Andrés
04. Apud Quezada, José Antonio
05. Barros Cornejo, Estefanía Nicole
06. Barros Correa, Yonathan Moisés
07. Cornejo Cavieres, Andrea Benancia
08. Díaz Pino, Claudia Andrea
09. Farfán Alarcón, Luz María
10. Fernández Silva, Adriana Audelina
11. Galdames Chacán, Mixi Diane
12. Gálvez Lorca, Alejandro Antonio
13. González Gálvez, Javiera Andrea
14. Lagos Correa, Teresa Denisse
15. Llanca Martínez, Patricio Hernán
16. Lorca Améstica, Raúl Antonio
17. Lorca González, Rodrigo Andrés
18. Maldonado Espinoza, George Edward
19. Mardones Araneda, Ruth Elodia
20. Moraga Ahumada, Magali del Carmen
21. Moraga Leiva, Alicia Margarita
22. Moreno Zavalla, Constanza Cecilia
23. Muñoz Carvacho, Ximena Ignacia
24. Ojeda Huerta, Isabel Margarita
25. Olguín Riquelme, Braulio Bernabé
26. Padilla Godoy, Victor Ariel
27. Palma Rivera, María Paz
28. Pérez Villagra, Juan Enrique
29. Pérez Valdivia, María Cristina
30. Pizarro Aguilera, Alicia Estefany
31. Pizarro Muñoz, Daniela Fernanda
32. Pizarro Piñeda, María Valentina
33. Pizarro Pizarro, Ana Paula
34. Poblete Cavieres, Oscar Damián
35. Quintanilla Estrada, Paola Alejandra
36. Retamal Saldaña, Estephanie del Carmen
37. Schrader Flores, Gloria Angélica
38. Tobar Saldaña, Jacqueline del Carmen
39. Tobar Sepúlveda, Jocelyn Valeria
40. Toledo Lorca, Daniela Paulina
41. Trujillo Catalán, Bárbara Andrea
42. Vergara Flores, Danae Francisca

ESPECIALIDAD: Secretariado
Nº / NOMBRES
01. Ahumada Pérez, Paulina Alejandra
02. Arce Espinoza, Isabel Margarita
03. Cabezas Palma, Carolina Susana
04. Cabrera Retamal, Marilyn Pilar
05. Castro Galáz, Marcela Haydee
06. Donoso Pino, Jessica Alexandra
07. Gaete Fica, Yanina Estefanía de los Ángeles
08. Galáz Cabezas, Coral Marina
09. Gómez Barrera, Margarita Consuelo
10. Guerra Barros, Nataly Esperanza
11. Iturriaga Gaete, María Belén
12. Lizana Díaz, Carina Artemia
13. Lorca Meneses, Nicole del Carmen
14. Marín Miranda, Katherine Andrea
15. Olguín Orellana, Yanara Guillermina
16. Ortiz Moreno, Esvethia Lorena
17. Padilla Godoy, Paola Elizabeth
18. Pérez Correa, Carolina Fernanda
19. Rodríguez Farías, Bárbara Andrea
20. Tobar Pino, Catalina Andrea
21. Urbina Valenzuela, Valeska Schlomit
22. Vargas Díaz, Nicole Andrea
23. Vargas Pino, Alejandra Lastenia
24. Venegas Toledo, Carlos Hernán
25. Villagra Cabrera, Bárbara del Carmen

ESPECIALIDAD: Mecánica
Nº / NOMBRES
01. Arce Fuenzalida, Claudio Ulises
02. Becerra Cornejo, Andrés Antonio
03. Calderón Ortiz, Patricio Alejandro
04. Castro Piña, Daniel Alexis
05. Duarte Meneses, Patricio Ariel
06. Farías Romero, Máximo Salvador
07. González Machuca, Felipe Alejandro
08. Herrera Lucero, Raúl Alexis
09. Jiménez Aceituno, Mauricio Arnaldo
10. León León, Raúl Antonio
11. Maldonado Peñaloza, Mauricio Esteban
12. Martínez Fuentes, Leonel Armando
13. Moreno González, Ismael Ernesto
14. Muñoz Piña, Cristian Hernán
15. Pérez Salinas, José Raúl
16. Ramírez Muñoz, Carlos Felipe
17. Rodríguez Rodríguez, Diego Armando
18. Sánchez Droguett, Damián José
19. Valdivia Peñaloza, Francisco Alberto
20. Vargas Calderón, Esteban Augusto de Jesús
21. Zavalla Zavalla, Jonathan Esteban

ESPECIALIDAD: Electrónica
Nº / NOMBRES
01. Acevedo Fernández Misael Enrique
02. Carroza Pavez Damián Andrés
03. Carvacho Morí José Bastián
04. Contreras Contreras Yenifer Patricia Emilia
05. Echeverría Sánchez Luis Alejandro
06. Guajardo Pérez Felipe Andrés
07. Hernández Naranjo Daniel Antonio
08. Lizana Lizama Edilia Raquel
09. Mejías Lizana Leonardo Aurelio
10. Meléndez Cavieres William Osvaldo
11. Muñoz Gálvez Sebastián Fernando
12. Muñoz Serrano José Daniel
13. Oyarzun Díaz Ulises Andrés
14. Pérez Droguett Rudit Abigail
15. Rojas Saldaña Carlos Andrés
16. Salinas Ramírez Ramón Andrés
17. Trejos Ulloa Luis Hernán
18. Valdés Estrada Roberto Ignacio
19. Valenzuela Pino Silvana Elizabeth
20. Vargas León Ariel Hernán

ESPECIALIDAD: Vestuario
Nº / NOMBRE
01. Araya Bravo, María José
02. Gálvez Carreño, Evelyn Katherine
03. Maldonado Manquepillán, Rosa Cristina
04. Sánchez Duarte, Angelina del Carmen
05. Silva Serrano, Irene Del Pilar
06. Toledo Arenas, Mariana Andrea

ESPECIALIDAD: Párvulos
Nº / NOMBRES
01. Bustamante Pavez, Ariela Paz
02. Cáceres Pérez, Jacqueline del Pilar
03. Campos Quiroz, Yassna Yosselin
04. Díaz Galáz, Katherin Gabriela
05. Díaz Lizana, Gisel Alejandra
06. Gaete Ahumada, Mariol Anabel
07. Gaete Seguel, Paulina Cristina
08. Gajardo Peñaloza, Stefany Cecilia
09. Gutiérrez Rojas, Denisse Scarlet
10. Ibarra Donoso, Angélica María
11. Leiton Pérez, María José
12. Lizama Farías, Ana María
13. López Arce, Nicole Carolina
14. Madriaga Vilo, Wendy Catalina
15. Moreno Muñoz, Loreto Magaly
16. Osorio Santander, María Teresa
17. Rojas Trincado, Yessenia Andrea
18. Romero Constanzo, Daniela Alejandra
19. Valdivia Valdivia, Sol Carla de los Angeles
20. Vargas Parraguez, Patricia del Carmen

ESPECIALIDAD: Turismo
Nº / NOMBRES
01. Becerra Guerrero, Cristian Nicanor
02. Cáceres Cornejo, Karin Andrea
03. Cornejo Muñoz, Danyi Andrea
04. Cornejo Orellana, Bárbara Viviana
05. Ibarra Orellana, Elba Catalina
06. Marín Mella, Catherine Consuelo
07. Mendoza Mendoza, Javiera Estefanía
08. Orellana Arévalo, Paola Andrea
09. Pastrán Rodríguez, Evelyn Marlen
10. Salas Flores, Sergio Raúl
11. Valenzuela Pizarro, Marlene Eliana
---

3 comentarios :

  1. hola... donde se realizara la ceremonia??

    ResponderEliminar
  2. Hola
    La ceremonia se realizará en el establecimiento, en el salón grande.
    Las invitaciones hay que retirarlas desde el 18 de octubre en la UTP.
    Chao

    ResponderEliminar
  3. Fe de erratas:
    Fue corregida la nómina de Electrónica ya que por error aparecía repetida en su lugar la de Secretariado.

    ResponderEliminar

No se publicarán comentarios que incluyan expresiones ofensivas, atentatorias a la dignidad de las personas o a la institución.