DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
USACH

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
ADMISIÓN 2018: NUEVO SISTEMA DE ADMISIÓN ESCOLAR
A partir de este año la postulación a los colegios de Enseñanza Media de la Región de O'Higgins debe hacerse sólo por Internet postulando a través de la página www.sistemadeadmisionescolar.cl
AVISOS:

REUNIÓN No 6 DE APODERADOS
Viernes 10 o sábado 11 de noviembre Cuartos Medios
Hasta viernes 1 o sábado 2 de diciembre Primeros a Terceros

P S U
25 Nov: 17 a 19 horas, reconocimiento de sala
27 Nov: 09:00 Prueba Lenguaje
27 Nov: 14:30 Prueba Ciencias
28 Nov: 09:00 Prueba Matemática
28 Nov: 14:30 Prueba Historia
Tus deberes son tan importantes como tus derechos ESPECIALIDAD DE VESTUARIO
Una alternativa para tu futuro
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

viernes, 19 de noviembre de 2010

Nóminas de Premiados 2010

Premio al Mejor Compañero:

1º A - MELLA CESPEDES ELIZABETH CATALINA
1º B - GONZALEZ PEREZ MARJORIE PAMELA
1º C - BECERRA VASQUEZ YASNA VALERIA
1º D - URZUA MIGUELES HERNAN ALEJENDRO
1º E - PEÑALOZA RODRIGUEZ CAMILA BELEN
1º F - GALAZ VERGARA CATALINA ALEJANDRA
1º G - CORREA RAMIREZ PIA VALENTINA
2º A - FUENTES CALDERON CAMILA ANDREA
2º B - ALMONACID TIZNADO SABINA ALEJANDRA
2º C - LEON GODOY JOSE MIGUEL
2º D - MELLA MELLA JUAN PABLO
2º E - MUÑOZ LARA IGNACIO ANDRES
2º F - PEÑALOZA ALIAGA GENESIS DEL CARMEN
2º G - GUTIÉRREZ GONZÁLEZ PEDRO PATRICIO
3º A CONTABILIDAD - PEREZ NUÑEZ PABLO IGNACIO
3º B CONTABILIDAD - MOYA PINO CRISTOBAL HERNAN
3º C SECRETARIADO - PIÑEDA FUENZALIDA NICOLE DEL CARMEN
3º D MECANICA - GARCIA GODOY VICTOR MANUEL
3º E ELECTRONICA - SANCHEZ LOBOS BRIAN ROBY
3º F VESTUARIO - CARO OLGUÍN PAULINA NICOLE
3º G PARVULO - FARIAS PINO MAUREN YANNINA
3º H TURISMO - RAMIREZ QUINTUMÁN JUAN MANUEL
4º A CONTABILIDAD - HERRERA CORNEJO CATALINA ALEJANDRA
4º A CONTABILIDAD - ORELLANA HUERTA MANUEL ANTONIO
4º B CONTABILIDAD - GONZALEZ CACERES JESSICA ALEJANDRA
4º C SECRETARIADO - VALENZUELA JIMENEZ PAULA IVONNE
4º D MECANICA - RODRIGUEZ URZUA HECTOR ENRIQUE
4º E ELECTRONICA - MARCHANT NAVARRO RICHARD ANTONIO
4º F VESTUARIO - CORNEJO RAMIREZ STEFANY CAMILA
4º G PARVULO - LOPEZ VALENZUELA EVELYN DANIELA
4º H TURISMO - GONZALEZ GONZALEZ CLAUDIO OCTAVIO

Premio a sus Valores:

1º A - VARGAS LÓPEZ DAMIÁN ESTEBAN
1º B - FARIAS MENESES FRANCISCO JAVIER
1º C - MUÑOZ CARVACHO PEDRO EDUARDO
1º D - FUENZALIDA FUENZALIDA ADA MAGDALENA
1º E - ARAYA PEÑALOZA MATIAS FRANCISCO
1º F - HERNANDEZ SALINAS VALERIA FERNANDA
1º F - VALENZUELA PUEBLA MARIO ANTONIO
1º G - MUÑOZ QUIJADA ALEJANDRA SOLEDAD
2º A - GUAJARDO PEREZ CAMILA PAZ
2º A - PALOMINOS MALDONADO CYNTHIA YARITZA
2º B - ARAYA VISCAY ERICK GONZALO
2º C - LEIVA NUÑEZ DANIELA ANDREA
2º C - RAVELO MORENO ALEXIS ANDRES
2º D - GODOY CASTRO EXEQUIEL ANDRES
2º E - ORTIZ BUSTOS MICHEL ALEJANDRA
2º E - TOLEDO VALDERRAMA JAVIERA PAZ
2º F - PAREDES LIBERONA SOLANGE ANDREA
2º F - QUEZADA ARELLANO ERIC NICOLAS
2º G - PIÑA BECERRA BARBARA VICTORIA
3º A CONTABILIDAD - RODRIGUEZ CESPEDES MARIA SOLEDAD
3º B - CONTABILIDAD - ARRIAZA MAGAÑA CRISTINA FERNANDA
3º C - SECRETARIADO - GUTIERREZ LUENGO YOLANDA ANDREA
3º D - MECANICA - HERRERA LLANCAMAN DENYS DAVID
3º E ELECTRONICA - SAAVEDRA FREDES WILLIAMS ABRAHAM
3º F VESTUARIO - PIZARRO PIÑEDA CATALINA ANDREA
3º G PARVULO - FERNANDEZ ARCE GISELLE SOLEDAD
3º H TURISMO - LUCERO PULGAR SEBASTIAN ANTONIO
4º A CONTABILIDAD - CACERES MUÑOZ VICTOR HUGO
4º B CONTABILIDAD - CORNEJO RAMIREZ JOAQUIN ANTONIO
4º C SECRETARIADO - PALACIOS OSORIO MARIA PAZ DE JESUS
4º C SECRETARIADO - PEREZ BRAVO MARIA FRANCHESCA
4º D MECANICA - MUÑOZ FABRES DIEGO ANTONIO
4º E ELECTRONICA - PONCE VALENZUELA CAMILO ANTONIO
4º F VESTUARIO - QUEZADA BARRA ANDREA FERNANDA
4º G PARVULO - GOMEZ CAROCA MARIA MERCEDES
4º G PARVULO - GUERRERO CONTRERAS CAMILA DELLANIRA
4º H TURISMO - DIAZ REYES CARLOS IGNACIO

Premio al Mejor Rendimiento:

1º A - AHUMADA GONZÁLEZ CARLA VALENTINA
1º B - DINAMARCA CABELLO LUCAS MATÍAS
1º B - VALENZUELA JIMENEZ GISELE TAMARA
1º C - TOBAR MUÑOZ MONICA EDITH
1º D - CORREA GONZALEZ MARIELA INES
1º E - CISTERNAS DUQUE JULIO ANDRES
1º F - RAMOS CASTRO ADRIANA DE JESUS
1º G - ZAVALLA JARA MANUEL ENRIQUE
2º A - CABRERA VALDES KAROLINA MICHEL
2º B - SANTIBAÑEZ TRONCOSO NATALIA RACHEL
2º C - ROMERO ABARCA GISELLA VALENTINA
2º D - TOBAR LECAROS EDUARDO ANTONIO
2º E - ROJAS CORNEJO LAURA PAZ
2º F - ULLOA CORNEJO JOSE LUIS
2º G - MACHUCA UBILLA NUVIA ALEXANDRA
3º A CONTABILIDAD - ALVARADO FUENTES LORENA ANGELICA
3º A CONTABILIDAD - PEREZ NUÑEZ PABLO IGNACIO
3º A CONTABILIDAD - VERGARA ILABACA ROXANA BELEN
3º B CONTABILIDAD - AHUMADA ROMERO MICAL STEPHANIE
3º C SECRETARIADO - ABARCA BUSTAMANTE CATALINA ANDREA
3º C SECRETARIADO - CAMPOS DEL PINO CINTHYA NICOLE
3º D MECANICA - CABELLO PINO JOSE JAVIER
3º E ELECTRONICA - FARIAS CACERES MARCELO ALEXIS
3º F VESTUARIO - GOMEZ CABRERA DANITZA ANDREA
3º F VESTUARIO - POBLETE CABEZAS LORETO BELEN
3º G PARVULO - PEÑA ILABACA ESTEFANI ALEJANDRA
3º H TURISMO - ALVARADO BECERRA ALEX FELIPE
3º H TURISMO - LIZANA MARIN MELANIE ALEXANDRA
4º A CONTABILIDAD - SOTO PAREDES BRYAN LEANDRO
4º B CONTABILIDAD - SILVA URRUTIA CLAUDIO ALBERTO
4º C SECRETARIADO - MUÑOZ ROJAS YISSLEY TAMAR ESTEFANIA
4º C SECRETARIADO - QUITRAL URZUA KATERINE FERNANDA
4º D MECANICA - CORNEJO ESPINOZA RICARDO ANDRES
4º E ELECTRONICA - PIÑA ABARCA NELSON ANTONIO
4º F VESTUARIO - PEREZ CASTRO EVANGELINA DEL CARMEN
4º G PARVULO - GALVEZ ZUÑIGA BEATRIZ AMELIA
4º H TURISMO - RUBIO ORTIZ FABIAN ELIAS
4º H TURISMO - VARGAS ORELLANA CRISTINA DE LAS MERCEDES
---

No hay comentarios :

Publicar un comentario

No se publicarán comentarios que incluyan expresiones ofensivas, atentatorias a la dignidad de las personas o a la institución.