DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
USACH

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
ADMISIÓN 2018: NUEVO SISTEMA DE ADMISIÓN ESCOLAR
A partir de este año la postulación a los colegios de Enseñanza Media de la Región de O'Higgins debe hacerse sólo por Internet postulando a través de la página www.sistemadeadmisionescolar.cl
AVISOS:

---
Tus deberes son tan importantes como tus derechos ESPECIALIDAD DE VESTUARIO
Una alternativa para tu futuro
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

jueves, 21 de abril de 2011

CEREMONIAS DE TITULACIÓN 2011

Este año 2011 se realizarán dos ceremonias de titulación, la primera de ellas se hará el viernes 06 de mayo a las 18:30 en el mismo establecimiento. A continuación se publican los nombres de los jóvenes que participarían en la ceremonia No. 1
---
Primera Ceremonia de Titulación 2011:
A los jóvenes que aparecen en la nómina siguiente, se les informa que cada uno de ellos deberá confirmar su asistencia y retirar la invitación correspondiente.
Se les recuerda que de no confirmar su asistencia ni retirar su invitación, se entenderá que no participarán en la ceremonia.

Para ver las nóminas haga clic en "Más información"
ESPECIALIDAD: CONTABILIDAD
  1. Abarca Pastene Viviana del carmen
  2. Aliaga Jorquera Ana Clara
  3. Allendes Gómez Víctor Andrés
  4. Arce Ibarra Nicole estefanía
  5. Avalos González Claudia Elisa
  6. Avila Lorca María Ignacia
  7. Cáceres Valenzuela Angela Melisa
  8. Castro Fredes Vanessa de los Angeles
  9. Cavieres Muñoz Cindy Camila
  10. Céspedes Ortiz Carolina de las Mercedes
  11. Cornejo Correa Teresa Loreto
  12. Donoso Peña Mariana Andrea
  13. Escobar Villavicencio Joselyn Andrea
  14. Farfán Alarcón Luz María
  15. Gómez González Felipe Eduardo
  16. González Abarca Lorenzo Andrés
  17. González Galarce Jocelyn Francisca
  18. González Osorio Nadyn Estefanny
  19. Guerra Parraguez Camila del Pilar
  20. Hormazábal Palma Evelyn Sofía
  21. Horta Palma Nataly Isabel
  22. Huerta Huerta Susana Andrea
  23. Lecaros Armijo Lisette Jacqueline
  24. Lorca Améstica Raúl Antonio
  25. Lorca González Rodrigo Andrés
  26. Maldonado Espinoza George Edward
  27. Manríquez Guerra Bárbara Beatriz
  28. Morales Contreras Francisco Leonardo
  29. Olea López Daniela Alejandra
  30. Olmedo Becerra Carlos Matías
  31. Ormazábal Devia Felipe Andrés
  32. Paredes Tapia Mayllenn Cherie
  33. Pérez Huerta Jessica Fernanda
  34. Pino Pino Natalia Angelina
  35. Pinto Gutiérrez Katherine del Carmen
  36. Piña Pino Johana Pilar
  37. Poblete Cavieres Oscar Damián
  38. Ramírez Lorca Stefany Scarlette
  39. Rivera Reyes Bárbara Estefanía
  40. Schrader Flores Gloria Angélica
  41. Silva Malverde Daniela Andrea
  42. Tobar Sepúlveda Jocelyn Valeria
  43. Toledo Lorca Daniela Paulina
  44. Ulloa Cornejo Tamara Rosa
  45. Valenzuela Salinas Estefanía Victoria
  46. Verdugo Cáceres Iván Marcelo
  47. Vidal Palma Felipe Sebastián
  48. Vidal Allendes Francisca Alejandra
ESPECIALIDAD: SECRETARIADO
  1. Barrera Muñoz Marcela Noemí
  2. Becerra Valenzuela Soledad Natali
  3. Carreño Romero Abigail Sabina
  4. Chacón Galáz Soledad Marisel
  5. Cornejo Barraza Catalina Magdalena
  6. Díaz Verdugo Jennifer Nicole
  7. González Arévalo Nicol Beatriz
  8. Guerra Barros Nataly Esperanza
  9. León Cornejo Catalina Soledad
  10. Lizana Díaz Carina Artemia
  11. López Romero Solange Fabiola
  12. López Verdugo Karina Alejandra
  13. Lorca Meneses Nicole del Carmen
  14. Muñoz Cañete Camila Solange
  15. Muñoz Muñoz Daisy Francisca
  16. Muñoz Ramírez Catalina Fernanda
  17. Núñez Núñez Madelein Alexandra
  18. Ortiz Moreno Esvethia Lorena
  19. Padilla Godoy Paola Elizabeth
  20. Pérez Correa Carolina Fernanda
  21. Valdés Benavides Andrea Paz
  22. Valdivia Arenas Mariana Fernanda
  23. Venegas Toledo Carlos Hernán
  24. Vidal Muñoz Constanza Elizabeth
  25. Zamorano Acevedo Javiera Paz

ESPECIALIDAD: MECÁNICA AUTOMOTRIZ
  1. Acevedo Donoso Mario Esteban
  2. Arce Fuenzalida Claudio Ulises
  3. Calderón Ortiz Patricio Alejandro
  4. Carrasco Carrasco Gonzalo Matías
  5. Cornejo Muñoz Jaime Ignacio
  6. Jiménez Aceituno Mauricio Arnoldo
  7. Martínez Fuentes Leonel Armando
  8. Mejías Lizana Danilo Andrés
  9. Morales Guerra Alejandro Andrés
  10. Moreno González Ismael Ernesto
  11. Núñez Lizama Maicoll Fernando
  12. Ortiz López Berardo Neftalí
  13. Piña Parraguez Carlos Alfredo
  14. Ramírez Muñoz Carlos Felipe
  15. Rivera Arrué Jonathan Entique
  16. Sánchez Droguett Damián José
  17. Silva Olave Leonel Antonio
  18. Suárez León Simón Patricio
  19. Vargas Calderón Esteban Augusto de Jesús
  20. Vidal Carreño Marcelo Ignacio
  21. Vilches Reyes Eduardo José
  22. Yáñez León Oscar Matías
ESPECIALIDAD: ELECTRÓNICA
  1. Arce Manríquez Bárbara Cecilia
  2. Calderón Calderón Darío Hernán
  3. Castro Vargas Ariel Maximiliano
  4. Duarte Gómez Luis Alberto
  5. Duarte Núñez Danitza Yanina
  6. Galaz Romero René Alberto
  7. Gálvez Pérez Adolfo Esteban
  8. González Vargas Alfredo Hernán
  9. González Reyes Rolando Andrés
  10. Guajardo Pérez Felipe Andrés
  11. Hernández Naranjo Daniel Antonio
  12. Magaña Carvacho Yisley Antonieta
  13. Marín Valdivia Mariano Alexis
  14. Muñoz Galvez Sebastian Fernando
  15. Muñoz Serrano José Daniel
  16. Ortega Catalán Manuel Ignacio
  17. Reyes Gajardo Matías Nicolás
  18. Serrano Lizama Diego Eduardo
  19. Trejos Ulloa Luis Hernán
  20. Valdés Estrada Roberto Ignacio
  21. Vidal Pino Gonzalo Andrés
ESPECIALIDAD: VESTUARIO Y CONFECCIÓN TEXTIL
  1. Arellano Palma Solange Edith
  2. Becerra Romero Carolina Andrea
  3. Guerra Salvatierra Maricela Alejandra
  4. Lizama Paredes Maribel del Rosario
  5. Lizana Gaete Alexandra del Pilar
  6. Moraga Correa Luz María
  7. Morán Aguirre Paulina del Carmen
  8. Muñoz Pavez Katherine Denisse
  9. Navarro Mejías Bárbara de Jesús
  10. Pérez Piñeda Rosa Virginia
  11. Silva Serrano Irene Del Pilar
  12. Valdés Jiménez Ana Luisa
  13. Velásquez Soto Maritza Francesca
ESPECIALIDAD: ATENCIÓN DE PÁRVULOS
  1. Aliaga Verdugo Elisa Alejandra
  2. Aliaga Valderrama Verónica Isabel
  3. Cáceres Rojas Ignacia Alejandra
  4. Carreño Lizana Yanara Francisca
  5. Catalán Ubilla Constanza Belén
  6. Cornejo Cornejo Angelina Fernanda
  7. Farfán Becerra Gloria Milena
  8. Farías Donoso Katherine Marioli
  9. Flores Paredes Karen Lorena
  10. Gajardo Peñaloza Stefany Cecilia
  11. González Barrera Tamara Romina
  12. González Silva Katherine Valeska
  13. Madriaga Vilo Wendy Catalina
  14. Moraga Pino Verónica Isabel
  15. Moraga Veas Yesenia Ivonne
  16. Morales Flores Michelle Paola
  17. Olmedo Escobar Elvira del Pilar
  18. Osorio Osorio Macarena Alejandra
  19. Parraguez Morales Macarena de los Angeles
  20. Peña Oyarce Pamela Alejandra
  21. Sandoval Arévalo Yessica Natalie
  22. Vargas Santander Katherine Paulina
  23. Vargas Parraguez Patricia del Carmen
  24. Yáñez Contreras Fernanda Adriana
  25. Zúñiga Pavez Cinthia Rebeca
ESPECIALIDAD: SERVICIOS DE TURISMO
  1. Abarca Contreras Patricia Estefanía
  2. Argomedo Lorca Valentina Valeria
  3. Cáceres Tolorza Claudio Hipólito
  4. Carreño Bravo Catalina Andrea
  5. Galáz Moraga Carolina Fernanda
  6. Malverde Seguel Alex Antonio
  7. Salas Flores Sergio Raúl
  8. Sobarzo Zúñiga María Francisca
  9. Urbina Saavedra María Florencia

No hay comentarios :

Publicar un comentario

No se publicarán comentarios que incluyan expresiones ofensivas, atentatorias a la dignidad de las personas o a la institución.