DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
USACH

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
ADMISIÓN 2018: NUEVO SISTEMA DE ADMISIÓN ESCOLAR
A partir de este año la postulación a los colegios de Enseñanza Media de la Región de O'Higgins debe hacerse sólo por Internet postulando a través de la página www.sistemadeadmisionescolar.cl
AVISOS:

---
Tus deberes son tan importantes como tus derechos ESPECIALIDAD DE VESTUARIO
Una alternativa para tu futuro
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

domingo, 25 de marzo de 2012

Primera Ceremonia de Titulación 2012: 05 de Mayo

AVISO DE ÚLTIMA HORA
¡Se ha suspendido hasta nuevo aviso la Ceremonia de Titulación que se anunciaba en esta entrada!

El sábado 05 de mayo de 2012 a las 10:30 horas, se realizará la Primera  Ceremonia de Titulación de este año en nuestro establecimiento.
¿Quiénes se titulan esta vez?
A continuación se publican los nombres de los jóvenes titulados que participarían en esta ceremonia
Se les recuerda que deben confirmar su asistencia y retirar las invitaciones correspondientes.
De no confirmar su asistencia ni retirar las invitaciones, se entenderá que no participarán en la Ceremonia.
---
Estas son la nóminas de titulados

ESPECIALIDAD: CONTABILIDAD
1ABARCA DEL PINO MARISELA XIMENA
2ALIAGA JORQUERA ANA CLARA
3ALLENDES GOMEZ VICTOR ANDRES
4AVILA LORCA MARIA IGNACIA
5BRAVO GONZALEZ ANGELA PAZ
6CHAVEZ CACERES OSVALDO GUILLERMO
7CONTRERAS PADILLA MAURICIO ALEJANDRO
8CORNEJO GALAZ PAZ ALEJANDRA
9DIAZ CABRERA NATALIA PILAR
10DONOSO PEÑA MARINA ANDREA
11GAETE POBLETE LEANDRO IGNACIO
12GONZALEZ ABARCA LORENZO ANDRES
13GONZALEZ CACERES JESSICA ALEJANDRA
14GONZALEZ MUÑOZ XIOMARA VALENTINA
15HERRERA CORNEJO CATALINA ALEJANDRA
16JORQUERA TOBAR MELISA DANIELA
17LAZO MORALES CAMILO ANDRES
18LECAROS CALDERON MARCIA ALEXANDRA
19LEZANA CARRASCO LUIS ANDRES
20LIZANA  CAMPOS ARIEL EMILIO
21LORCA PIZARRO DIEGO ORLANDO
22MALDONADO ESPINOZA GEORGE EDWARD
23MARIN DIAZ PABLO ANDRES
24MORALES CONTRERAS FRANCISCO LEONARDO
25PIÑA CANALES MABEL YANIRA
26POBLETE CAVIERES OSCAR DAMIAN
27QUEZADA VALLEJOS OLGA DANIELA
28RAMIREZ CANSECO JOSSELYNE CAROLINA
29SOTO CASTRO GRISSEL MILITZA
30SOTO PAREDES BRYAN LEANDRO
31TOBAR  RIVEROS ALVARO NICOLAS
32VASQUEZ LAGOS MELISSA ISABELLA
33VIDAL ALLENDES FRANCISCA ALEJANDRA

ESPECIALIDAD: SECRETARIADO
1ALLENDES GUERRA FRANCISCA ALEJANDRA
2ALMONACID MILLACARIS MICHELLE ALEXANDRA
3CATALAN VERGARA SOLANGE DEL CARMEN
4CORNEJO CARREÑO YOCELYN NATALIA
5DIAZ VERDUGO ANGELICA MARIA
6DONOSO VALDES ANITA MARIA
7DONOSO POLANCO CAMILA ANDREA
8DUARTE PIÑA CAROLINA ANDREA
9DUARTE PEREZ CAMILA IGNACIA
10GONZALEZ AREVALO NICOL BEATRIZ
11GONZALEZ GONZALEZ MAIRA DANIELA
12GUERRA BARROS NATALY ESPERANZA
13LIZANA DIAZ CARINA ARTEMIA
14LOBOS PALOMINO CYNTHIA MARLENE
15LORCA CACERES DANIELA IVON
16LORCA DUARTE NATALIA DEL CARMEN
17LORCA MENESES NICOLE DEL CARMEN
18LOPEZ ROMERO SOLANGE FABIOLA
19MENESES CORDERO YARIXA NATALIA
20ORELLANA ORELLANA LESLY CAMILA
21ORTIZ MORENO ESVETHIA
22PADILLA GODOY PAOLA ELIZABETH
23PALACIOS OSORIO MARIA PAZ DE JESUS
24PEREZ CORREA CAROLINA FERNANDA
25TRUJILLO VALENZUELA BERTINA DEL CARMEN
26VALENZUELA  CORREA FERNANDA BELEN
27VERGARA GALAZ YENIFER JACQUELINE
28ZAMORANO ACEVEDO JAVIERA PAZ

ESPECIALIDAD: MECÁNICA AUTOMOTRIZ
1ACEVEDO DONOSO MARIO ESTEBAN
2ARCE FUENZALIDA CLAUDIO ULISES
3CARRASCO CARRASCO GONZALO MATÍAS
4GARRIDO NUÑEZ LEONEL ANDRES
5GONZALEZ REVECO YORDY SALVATORE
6JIMENEZ  ACEITUNO MAURICIO ARNOLDO
7LIZAMA ACEVEDO CARLOS ZENEN
8MARTINEZ FUENTES LEONEL ARMANDO
9MORENO GONZALEZ ISMAEL ERNESTO
10MUÑOZ FABRES DIEGO ANTONIO
11PINO PINO ALEX EDUARDO
12SANCHEZ DROGUETT DAMIAN JOSE
13SUAREZ LEON SIMON PATRICIO
14TOBAR OLIVARES FRANCISCO JAVIER

ESPECIALIDAD: ELECTRÓNICA
1ACEVEDO CONTRERAS DANIEL ALEJANDRO
2ARAYA FLORES CARLOS JAVIER
3ARCE GOMEZ LUIS MARCELO
4ARCE MANRIQUEZ BARBARA CECILIA
5CONTRERAS LIZAMA IVAN NICOLAS
6CONTRERAS VIDAL JAVIER IGNACIO
7DIAZ GOMEZ MANUEL RAUL
8DUARTE GOMEZ LUIS ALBERTO
9GALVEZ PEREZ ADOFO ESTEBAN
10GUAJARDO PEREZ FELIPE ANDRES
11HERNANDEZ NARANJO DANIEL ANTONIO
12JIMENEZ MORAGA DIEGO ANDRES
13LOPEZ MACHUCA DAMIAN ELEUTERIO
14MADRID CHACON NICOLAS CAMILO
15MAGAÑA CARVACHO YISLEY ANTONIETA
16MOYA MOYA CRISTIAN JAVIER
17MUÑOZ GALVEZ SEBASTIAN FERNANDO
18MUÑOZ QUIÑONES HERNAN ALBERTO
19MUÑOZ SERRANO JOSE DANIEL
20PONCE VALENZUELA CAMILO ANTONIO
21SALAS MORALES OSCAR PATRICIO
22SERRANO LIZAMA DIEGO EDUARDO
23TREJOS ULLOA LUIS HERNAN
24TRUJILLO GALAZ LUIS FELIPE
25VALDES ESTRADA ROBERTO IGNACIO
26VALDES MUÑOZ MARIO HERNAN
27VALENZUELA JIMENEZ REX HERNAN

ESPECIALIDAD: VESTUARIO Y CONFECCIÓN TEXTIL
1ARELLANO PALMA SOLANGE EDITH
2BOTELLO RIVERA ANGELLA DENNIS
3DIAZ VERDUGO MARIA JOSE
4GUERRA SALVATIERRA MARICELA ALEJANDRA
5LOPEZ CABRERA YESENIA ANTONIA
6MUÑOZ TOLORZA KATHERINE ORIANA
7MUÑOZ YAÑEZ MILENA VANESSA
8NAVARRO MEJIAS BARABARA DE JESUS
9PEREZ ROA KATHERINE CECILIA
10SILVA SERRANO IRENE DEL PILAR
11VALDES JIMENEZ ANA LUISA

ESPECIALIDAD: ATENCIÓN DE PÁRVULOS
1ACEVEDO GUERRERO RAQUEL ALEJANDRA
2FLORES PAREDES KAREN LORENA
3FUENZALIDA SAAVEDRA BEATRIZ SOLEDAD
4GONZALEZ BARRERA TAMARA ROMINA
5LIZANA QUINTANILLA ANGELA CONSUELO
6ORTIZ GUERRA PAULA ALEXANDRA
7SAGAL ARENAS BARBARA NICOLE
8TRUJILLO TOLEDO NATALIA ELIZABETH
9VARGAS PARRAGUEZ PATRICIA DEL CARMEN
10CINTHIA REBECA ZUÑIGA PAVEZ

ESPECIALIDAD: SERVICIOS DE TURISMO
1ARGOMEDO LORCA VALENTINA VALERIA
2AHUMADA AHUMADA JOSELYN DEL CARMEN
3CARREÑO BRAVO CATALINA ANDREA
4CELIS ALCAINO ANGELA BEATRIZ
5CELIS CELIS FERNANDA CONSTITUCION
6FARIAS PAILLAN MARGARITA VIVIANA
7GONZALEZ GONZALEZ CLAUDIO OCTAVIO
8SALAS FLORES SERGIO RAUL
9VARGAS ORELLANA CRISTINA DE LAS MERCEDES

No hay comentarios :

Publicar un comentario

No se publicarán comentarios que incluyan expresiones ofensivas, atentatorias a la dignidad de las personas o a la institución.