DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
USACH

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
ADMISIÓN 2018: NUEVO SISTEMA DE ADMISIÓN ESCOLAR
A partir de este año la postulación a los colegios de Enseñanza Media de la Región de O'Higgins debe hacerse sólo por Internet postulando a través de la página www.sistemadeadmisionescolar.cl
AVISOS:

---
Tus deberes son tan importantes como tus derechos ESPECIALIDAD DE VESTUARIO
Una alternativa para tu futuro
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

viernes, 14 de septiembre de 2012

Nóminas de Titulados Ceremonia 13 de octubre

Las siguientes son las nóminas de jóvenes que recibirán sus títulos en la Ceremonia de Titulación del sábado 13 de octubre, a las 10:30 horas.
Si usted se encuentra en esas nóminas recuerde que debe confirmar si asistirá o no y acudir al colegio a retirar las invitaciones. Si usted no confirma su asistencia entonces no será incluido en la ceremonia.

 CONTABILIDAD
1ABARCA DEL PINO MARISELA XIMENA
2AHUMADA MUÑOZ ELIZABETH FERNANDA
3AHUMADA ROMERO MICAL STEPHANIE
4ALCAINO BECERRA DENISSE FRANCISCA
5ALEGRIA CATALAN BARBARA CRISTINA
6BAÑADOS  FUENZALIDA JOSE IGNACIO
7BARNECHEA  PINO EDUARDO TOMAS
8BARRERA CAVIERES KARIN YOLANDA
9BARRERA MIRANDA CRISTIAN ANDRES
10BECERRA PARRAGUEZ MARITZA ISABEL
11BRAVO GONZALEZ ANGELA PAZ
12BUSTOS CARREÑO JOSE VICENTE
13CABEZA GOMEZ MARGARITA JOHANA
14CACERES MUÑOZ CARLOS ENRIQUE
15CERON PINO XIMENA BERNARDITA
16CERON REYES JOSE MANUEL
17CHAVEZ CACERES OSVALDO GUILLERMO
18CHAVEZ CONSTANZO MIRTA ANGELINA
19CONTRERAS PADILLA MAURICIO ALEJANDRO
20CORNEJO GALAZ PAZ ALEJANDRA
21DIAZ CABRERA NATALIA PILAR
22ESPINOZA FIGUEROA PABLO ADOLFO
23FARFAN CORNEJO MARIBEL ALEJANDRA
24FUENZALIDA FUENZALIDA MARIBEL FERNANDA
25FUENZALIDA PEÑALOZA PAOLA ANDREA
26GAETE POBLETE LEANDRO IGNACIO
27GALAZ VARGAS CLAUDIA MACARENA
28GODOY LEIVA DAMIAN ESTEBAN
29GONZALEZ CACERES JESSICA ALEJANDRA
30GONZALEZ DONOSO CRISTIAN MAURICIO
31GONZALEZ MUÑOZ XIOMARA VALENTINA
32HERRERA CORNEJO CATALINA ALEJANDRA
33HINOJOSA MOYA HORTENSIA ESMERALDA
34HUERTA LEIVA ROXANA ESTER
35JIMENEZ GARCIA MARIA ROSA
36JORQUERA ESTRADA MIYARAITH ALEXA
37JORQUERA TOBAR MELISA DANIELA
38LAZO MORALES CAMILO ANDRES
39LIZANA GONZALEZ MARIA FRANCISCA
40LOPEZ MORALES GISELL
41LORCA PIZARRO DIEGO ORLANDO
42MADRID GUERRERO JOSE LUIS
43MARIN DIAZ PABLO ANDRES
44MARTINEZ POBLETE HANS PATRICIO
45MILATEGUA SANCHEZ MARIA PAZ
46MORAGA MARTINEZ ADONIZ BAUTISTA
47MORENO PEREZ BIANCA BEATRIZ
48MUÑOZ FARIAS REINALDO ANTONIO
49PARDO VALDES YASMIN CAROLINA
50PAREDES GALAZ ALEJANDRINA DEL CARMEN
51PARRAGUEZ AREVALO YOSELIN ALEJANDRA
52PAVEZ CORREA MARIA JOSE
53PEREZ HIDALGO PAMELA STEFANY
54PEREZ NUÑEZ PABLO IGNACIO
55PINO PINO BARBARA CAMILA
56PIÑA BECERRA MIRKO FABIAN
57PIÑA CANALES MABEL YANIRA
58QUEZADA VALLEJOS OLGA DANIELA
59RAMIREZ CANSECO JOSSELYNE CAROLINA
60RAMOS CASTRO FRANCISCO EDUARDO
61RODRIGUEZ CESPEDES MARIA SOLEDAD
62SALAS BASTIAS BRUNO JOSE
63SOTO CASTRO GRISSEL MILITZA
64SOTO MEJIAS JAVIERA CONSTANZA
65SOTO PAREDES BRYAN LEANDRO
66SOTO PAREDES JAZNINE LISETTE
67TOBAR  RIVEROS ALVARO NICOLAS
68TORO ORELLANA NATALY ANDREA
69TORRES GUAJARDO VANIA SOLEDAD
70VALENZUELA PEREGUE LUIS HERNANDO
71VARGAS AREVALO DIEGO ALBERTO
72VASQUEZ LAGOS MELISSA ISABELLA
73VERGARA ILABACA ROXANA BELEN
74ZUÑIGA LOPEZ DEISY STEPHANIE


 SECRETARIADO
1ABARCA BUSTAMANTE CATALINA ANDREA
2ACEVEDO ACEVEDO YESENIA SCARLETT
3AHUMADA VALENZUELA BARBARA ANDREA
4ALCAINO BECERRA VERONICA ISABEL
5ALLENDES GUERRA FRANCISCA ALEJANDRA
6BURGOS OJEDA CLAUDIA ALEJANDRA
7CADIZ FIGUEROA CAMILA FERNANDA
8CASTRO GALAZ VIANKA PILAR
9CATALAN VERGARA SOLANGE DEL CARMEN
10CELIS PINO ANA ELISA
11CORNEJO CARREÑO YOCELYN NATALIA
12DUARTE PIÑA CAROLINA ANDREA
13FARIAS FARIAS MARISELA ALEJANDRA
14GOMEZ DONOSO DEBORA YAMILET
15GUTIERREZ DONOSO MARISOL ISABEL
16HERMOSILLA GALAZ ERIKA DE LOS ANGELES
17HORTA SOTELO MARTA ESTEFANIA
18HUERTA PEREGUE PAMELA ANDREA
19LEIVA LEIVA YESSICA MAGDALENA
20LEIVA TOBAR MAGNOLIA DE LOURDES
21LOBOS PALOMINO CYNTHIA MARLENE
22LORCA CACERES DANIELA IVON
23LORCA DUARTE NATALIA DEL CARMEN
24MADARIAGA ALIAGA VANIA FERNANDA
25MARTINEZ LEIVA VANESSA ALEJANDRA
26MARTINEZ LOPEZ ANGELICA BELEN
27MENESES CORDERO YARIXA NATALIA
28MORALES HUERTA LILIAN SILVANA
29MORENO NUÑEZ MACARENA MERCEDES
30ORDENES CATALAN NICOLE VANESSA
31ORELLANA ORELLANA LESLY CAMILA
32ORELLANA HINOJOSA KAREN ANDREA
33PALACIOS OSORIO MARIA PAZ DE JESUS
34PEREZ ROJAS KARINA ANDREA
35PIÑEDA FUENZALIDA NICOLE DEL CARMEN
36TRUJILLO VALENZUELA BERTINA DEL CARMEN
37TRUJILLO MEJIAS CAROLINA ANDREA
38VALDES JIMENEZ CONNY ABIGAIL DEL CARMEN
39VALENZUELA  CORREA FERNANDA BELEN
40VERGARA GALAZ YENIFER JACQUELINE


 MECÁNICA AUTOMOTRIZ
1ACEVEDO GUERRERO EDUARDO ARIEL
2ALIAGA LOBOS NICOLAS HERNAN
3ARCE ESPINOZA RICARDO ANTONIO
4CABELLO PINO JOSE JAVIER
5CALDERON DURAN JOSE ANDRES
6CARO VILLAGRAN JOSE IGNACIO
7CARVAJAL GUTIERREZ NICOLAS EDUARDO
8CISTERNAS CABELLO CRISTIAN NICOLAS
9CONTRERAS PEÑALOZA ALEX ARMANDO
10CRUZ SANCHEZ CARLOS HUMBERTO
11DIAZ GUERRERO TOMAS ALEJANDRO
12DONOSO DURAN PEDRO ANTONIO
13DUARTE GONZALEZ LUIS FELIPE
14DUQUE JIMENEZ FRANCISCO ELIAS
15GARCIA GODOY VICTOR MANUEL
16GARRIDO NUÑEZ LEONEL ANDRES
17GOMEZ GUERRERO MARCO OCTAVIO
18GOMEZ MENESES MANUEL ALEJANDRO
19GONZALEZ REVECO YORDY SALVATORE
20GONZALEZ GUERRERO DIEGO IGNACIO
21GONZALEZ LORCA DANIEL ALEXIS
22GUTIERREZ CALDERON CLAUDIO ANDRES
23HERRERA LLANCAMAN DENYS DAVID
24ORREGO PEREZ LUIS MANUEL
25ORTIZ PIZARRO GUILLERMO IGNACIO
26PEÑALOZA TOLEDO PEDRO ENRIQUE
27PEREZ PEREZ CRISTIAN IGNACIO
28PINO PINO ALEX EDUARDO
29PINO VALDERRAMA SERGIO HERNAN
30TOBAR OLIVARES FRANCISCO JAVIER
31TOBAR PEREZ MIGUEL IGNACIO
32VARGAS DONOSO FELIPE ANDRES


 ELECTRÓNICA
1ACEVEDO CONTRERAS DANIEL ALEJANDRO
2ARAYA FLORES CARLOS JAVIER
3ARCE GOMEZ LUIS MARCELO
4CONTRERAS GAETE LUIS ALFREDO
5CONTRERAS LIZAMA IVAN NICOLAS
6CONTRERAS PIÑA SEBASTIAN ENRIQUE
7DIAZ GONZALEZ YONATTAN ANTONIO
8FARIAS CACERES MARCELO ALEXIS
9FARIAS CATALAN CLAUDIO RAFAEL
10GALDAMES CARVAJAL JEAN MITZIU
11HUERTA NAHUEL NICOLAS ANDRES
12JIMENEZ MORAGA DIEGO ANDRES
13LAGOS ARRUE PABLO FABIAN
14LIZANA SANCHEZ DAMIAN ESTEBAN
15LOPEZ MACHUCA DAMIAN ELEUTERIO
16MADRID CHACON NICOLAS CAMILO
17MOYA MOYA CRISTIAN JAVIER
18MUÑOZ QUIÑONES HERNAN ALBERTO
19PEÑALOZA URBINA RAFAEL ESTEBAN
20PEREGUE MUÑOZ MATIAS GERMAN
21PIÑEDA MIRANDA GUILLERMO PATRICIO
22POBLETE OLMEDO CARLOS ANDRES
23PONCE VALENZUELA CAMILO ANTONIO
24REYES PEÑALOZA FELIPE ANTONIO
25ROJAS LOPEZ ELVIS PATRICIO
26SALAS MORALES OSCAR PATRICIO
27SANCHEZ LOBOS BRIAN ROBY
28TRUJILLO GALAZ LUIS FELIPE
29VALDES MUÑOZ MARIO HERNAN
30VALENZUELA JIMENEZ REX HERNAN
31VALENZUELA RUBIO ROBERTO ANDRES
32VIDAL ARENAS JOSE SAUL


 VESTUARIO Y CONFECCIÓN TEXTIL
1BECERRA OPAZO KAREN ALEJANDRA
2BOTELLO RIVERA ANGELLA DENNIS
3CASTRO CAMPOS CAROLINA ANDREA
4CHAMORRO VARGAS ELIZABETH MARGARITA
5DIAZ VERDUGO MARIA JOSE
6GOMEZ CABRERA DANITZA ANDREA
7LAGOS VALENZUELA FRANCISCA DOMINIQUE
8MUÑOZ YAÑEZ MILENA VANESSA
9NUÑEZ CORNEJO YENNIFER TATIANA
10ORTIZ LORCA KATHERINE DENISSE
11PEREZ CASTRO EVANGELINA DEL CARMEN
12PEREZ ROA KATHERINE CECILIA
13PIZARRO PIÑEDA CATALINA ANDREA
14POBLETE CABEZAS LORETO BELEN
15REYES QUINTEROS PAMELA FERNANDA
16YANCA CORNEJO ALEXANDRA ANDREA


 ATENCIÓN DE PÁRVULOS
1ACEVEDO ROMAN KARINA REINA
2BECERRA RAMIREZ CAROLINA DEL CARMEN
3BERRIOS SALAS MARIA DE LOS ANGELES
4CACERES MOLINA NINOSKA NATALIE
5CACERES PEREZ NATALIA DANICELA
6CARO ARRUE ROMINA ELENA
7CARREÑO CACERES MARIA PAZ
8CONTRERAS NUÑEZ CARLA VERONICA
9DIAZ CACERES NAYARETH ALEJANDRA
10DIAZ VERDUGO ARACELLI FERNANDA
11DONOSO GONZALEZ CAMILA FERNANDA
12ESCOBAR NUÑEZ AISSA TAMARA
13FERNANDEZ ARCE GISELLE SOLEDAD
14FREDES TREJOS BARBARA CONSTANZA
15GALAZ PEREZ FERNANDA DE LOURDES
16GOMEZ SILVA CAMILA MARICEL
17GUERRA GUERRA YANETT DEL CARMEN
18LECAROS PINO DAMARIS CAROLINA
19LIZANA QUINTANILLA ANGELA CONSUELO
20MARTINEZ CORNEJO BARBARA VALENTINA
21MUÑOZ MIRANDA MARITZA FERNANDA
22NUÑEZ NUÑEZ JUDITH KONY
23OPAZO GONZALEZ BRIGITTE VANESSA
24ORELLANA MALDONADO DANIELA PAZ
25ORTIZ GUERRA PAULA ALEXANDRA
26PAILAMILLA PALMA KAREN ANDREA
27PALMA ROJAS MARIA JOSE
28PEÑA GUERRERO CARLA BELEN
29PEÑALOZA LOPEZ VALESKA ARACELI
30PEREZ GUZMAN SANDRA ISABEL
31PEREZ OLEA MARIA JOSE
32PIÑEDA DIAZ TAMARA FERNANDA
33REYES CORREA IGNACIA CAMILA
34ROMERO ABARCA BARBARA ANDREA
35SAGAL ARENAS BARBARA NICOLE
36TORRES BUSTAMANTE MARIA CONSTANZA
37TRUJILLO TOLEDO NATALIA ELIZABETH
38ZUÑIGA BECERRA MARIA BELEN


 SERVICIOS DE TURISMO
1AHUMADA AHUMADA JOSELYN DEL CARMEN
2ALLENDES SEGUEL CAMILA FERNANDA
3ALVARADO BECERRA ALEX FELIPE
4BARRA SEPULVEDA YOSELIN PAULINA
5CELIS ALCAINO ANGELA BEATRIZ
6CELIS CELIS FERNANDA CONSTITUCION
7ESPINACHAPARROSOFIA VALENTINA
8FARIAS PAILLAN MARGARITA VIVIANA
9GOMEZ VILLEGAS ROSA  HELIA
10GONZALEZ GARRIDO YOSELINE DEL CARMEN
11GUERRA MELENDEZ CONSTANZA EDITH
12LEHUEI ARAVENA DANIELA DE LOURDES
13LIZANA MARIN MELANIE ALEXANDRA
14LUCERO PULGAR SEBASTIAN ANTONIO
15MATURANA FERRANDO FRANCISCA PAZ
16MUÑOZ ORTIZ CONSTANZA DEL PILAR
17OLGUIN ACEVEDO NICOLE MARGARITA
18PEREZ MORAGA MARIA FRANCISCA
19QUIÑONES CARVAJAL NUBIA CARLA
20RAMIREZ QUINTUMAN JUAN MANUEL
21RIQUELME CACERES MARIA ALEJANDRA
22SALAS FLORES SERGIO RAUL
23TORO FUENZALIDA CINDY ALEXANDRA
24VALENZUELA GALAZ YOSELYN ANDREA
25VARGAS ORELLANA CRISTINA DE LAS MERDCEDES

No hay comentarios :

Publicar un comentario

No se publicarán comentarios que incluyan expresiones ofensivas, atentatorias a la dignidad de las personas o a la institución.