DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE



COLEGIO PACE
USACH

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior

AVISOS:

ADMISIÓN 2018: NUEVO SISTEMA DE ADMISIÓN ESCOLAR
A partir de este año la postulación debe hacerse sólo por Internet postulando a través de la página
www.sistemadeadmisionescolar.cl

FERIA VOCACIONAL EN EL IPS
Martes 22 de agosto entre 9:30 y 12:00 horas
Tus deberes son tan importantes como tus derechos ESPECIALIDAD DE VESTUARIO
Una alternativa para tu futuro
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

miércoles, 5 de julio de 2017

REUNIÓN No. 3 DE APODERADOS 2017

La reunión No. 3 se realizará el jueves 6 de julio a las 16:30 horas, todos los cursos

NOTA:
En caso de profesores jefes ausentes o con Licencia Médica, la reunión la harán otros funcionarios



CURSO
NOMBRE PROFESOR JEFE
Fecha / hora
Sala
1º A
FARÍAS GARRIDO MÁXIMO RICARDO
Jueves 06 julio - 16:30
9
1º B
VERA MADARIAGA CÉSAR ANTONIO
Jueves 06 julio - 16:30
10
1º C
PÉREZ PÉREZ MARÍA DE LOS ANGELES
Jueves 06 julio - 16:30
11
1º D
MILATEGUA BAEZA ANA MARÍA
Jueves 06 julio - 16:30
12
1º E
GALLARDO GUERRERO ELIANA DEL C
Jueves 06 julio - 16:30
15
1º F
DÍAZ VIDAL LUZ ELIANA
Jueves 06 julio - 16:30
19
1º G
SOLÍS MADARIAGA IVANNA STEPHANIE
Jueves 06 julio - 16:30
20
2º A
CARTAGENA GUERRERO RODRIGO
Jueves 06 julio - 16:30
21
2º B
DUARTE ALCÁNTARA JULIO ADOLFO
Reemplaza Sr. Carlos Ahumada
Jueves 06 julio - 16:30
22
2º C
RODRÍGUEZ CASANOVA FERMÍN
Jueves 06 julio - 16:30
23
2º D
GONZÁLEZ REVECO JUAN SEGUNDO
Jueves 06 julio - 16:30
24
2º E
DELGADO JIMÉNEZ MABEL EUGENIA
Jueves 06 julio - 16:30
25
2º F
PINTO RIVEROS NATALY ESTEFANY
Jueves 06 julio - 16:30
26
2º G
RIVEROS SERRANO JUAN BERNARDO
Jueves 06 julio - 16:30
27
2º H
PEREIRA ROSAS ERICA DEL CARMEN
Jueves 06 julio - 16:30
28
3º A
LIZAMA SEGUEL LUCÍA
Jueves 06 julio - 16:30
16
3º B
LIZAMA BAEZA CLAUDIA ANDREA
Jueves 06 julio - 16:30
5
3º C
PALMA SALINAS MARGARITA TERESA
Jueves 06 julio - 16:30
6
3º D
MELLA PEÑA ESTEBAN MAURICIO
Jueves 06 julio - 16:30
Comedor
3º E
TOBAR LEÓN YURI EDUARDO
Reemplaza Sr. José Sanfurgo Arratia
Jueves 06 julio - 16:30
1
3º F
JORQUERA PÉREZ JUANA ROSA
Jueves 06 julio - 16:30
Taller
3º G
SÁNCHEZ FAÚNDEZ MARÍA JESÚS
Jueves 06 julio - 16:30
14
3º H
SALAS SEPÚLVEDA JORGE ISRAEL
Jueves 06 julio - 16:30
29
4º A
FAÚNDEZ VERA PABLO RAMÓN
Jueves 06 julio - 16:30
8
4º B
LIRA GUERRA ANGÉLICA ANA
Reemplaza Sra. Marcia Guerrero
Jueves 06 julio - 16:30
4
4º C
MEDINA RIVERA SERGIO ANDRÉS
Jueves 06 julio - 16:30
7
4º D
LOBOVSKY ESPINACE CRISTIAN IVÁN
Reemplaza Sr. Aliro Ojeda
Jueves 06 julio - 16:30
3
4º E
CANALES CANALES RENÉ ALEJANDRO
  Jueves 06 julio - 16:30
2
4º F
CASTRO ESCOBAR ADELAIDA
Jueves 06 julio - 16:30
18
4º G
SEPÚLVEDA RAMÍREZ ALEJANDRA
Jueves 06 julio - 16:30
13
4º H
MILLACARIS VALLEJOS DANIELA
Jueves 06 julio - 16:30
17

No hay comentarios :

Publicar un comentario

No se publicarán comentarios que incluyan expresiones ofensivas, atentatorias a la dignidad de las personas o a la institución.