DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
Universidad de O'Higgins

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
Instituto Politécnico
Establecimiento con Excelencia Académica
Un lugar para aprender a enfrentar el mañana

Respeto, Responsabilidad, Inclusión, Solidaridad y Trabajo
INFORMACIONES:
REUNIONES DE APODERADOS:
No. 1: 23 y 30 de marzo
No. 2: 26 de abril
No. 3: 24 de mayo
No. - 28 de junio
No. 4: 23 o 24 de agosto
No. 5: 27 de septiembre
No. 6: 15 de noviembre
No. 7: 17 de diciembre a las 17 horas

Reunión del 28 de junio no se realizó por paro docente
Tus deberes son tan importantes como tus derechos INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ, ENSEÑANZA MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL
Una alternativa para tu futuro

lunes, 2 de diciembre de 2019

REUNIÓN No. 7 DE APODERADOS DICIEMBRE 2019

REUNIÓN No. 7 DE APODERADOS, última reunión 2019:
Se realizará el martes 17 de diciembre a las 17:00 horas, excepto algunos cursos que la harán en otras fechas
No.
Curso
Profesor Jefe
Fecha / Horario
Sala
1
1° A
CÉSAR VERA MADARIAGA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
19
2
1° B
ANA MILATEGUA BAEZA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
20
3
1° C
ELIANA GALLARDO GUERRERO
Martes 17 diciembre 17:00 horas
21
4
1° D
LUZ DÍAZ VIDAL
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
11
5
1° E
IVANNA SOLÍS MADARIAGA
Martes 17 diciembre 17:00 horas
12
6
1° F
XIMENA CÁRDENAS BENAVIDES
Martes 17 diciembre 17:00 horas
15
7
1° G
NATALY PINTO RIVEROS
Martes 17 diciembre 17:00 horas
16
8
2° A
ANGÉLICA LIRA GUERRA
Martes 17 diciembre 17:00 horas
22
9
2° B
TELMO CARTAGENA GUERRERO
Martes 17 diciembre 17:00 horas
23
10
2° C
JUAN GONZÁLEZ REVECO
 Sábado 07 diciembre
09:00
24
11
2° D
FERMÍN RODRÍGUEZ CASANOVA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
25
12
2° E
CARLOS LÓPEZ DUARTE
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
26
12
2° F
MARÍA GEMA DEVIA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
26
14
2° G
JUAN RIVEROS SERRANO
Martes 17 diciembre 17:00 horas
28
15
3° A Contabilidad
LUCÍA LIZAMA SEGUEL
Martes 17 diciembre 17:00 horas
6
16
3° B Administración
CLAUDIA LIZAMA BAEZA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
5
17
3° C Administración
3° G Vestuario
JULIO DUARTE ALCÁNTARA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
17
18
3° D Mecánica
ESTEBAN MELLA PEÑA
Martes 17 diciembre 17:00 horas
3
19
3° E Electrónica
RENÉ CANALES CANALES
Martes 17 diciembre 17:00 horas
1
20
3° F Electrónica
3° I Párvulos
YURI TOBAR LEÓN
Martes 17 diciembre 17:00 horas
9
21
3° H Párvulo
MELISA ORTÍZ LORCA
Viernes  13 diciembre 13:30 horas
13
22
3° J Turismo
JORGE SALAS SEPÚLVEDA
Martes 17 diciembre 17:00 horas
Atiende Sr. Pablo Faúndez
29
23
4° A Contabilidad
JOSÉ DELGADO JIMÉNEZ
-----
8
24
4° B Administración
MARÍA CARREÑO LAZO
-----
10
25
4° C Administración
PABLO FAÚNDEZ VERA
-----
7
26
4° D Mecánica
CRISTIAN LOBOVSKY ESPINACE
-----
4
27
4° E Electrónica
ÁLVARO GALAZ ROMERO
-----
2
28
4° F Vestuario
ADELAIDA CASTRO ESCOBAR
-----
18
29
4° G Párvulo
ALEJANDRA SEPÚLVEDA RAMÍREZ
-----
14
30
4° H Turismo
DANIELA MILLACARIS VALLEJOS
-----
30

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

REDES SOCIALES

siguenos en facebook siguenos en Twitter sígueme en Flickr sígueme en Instagram sígueme en Blogger