DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ
LICEO BICENTENARIO

COLEGIO PACE
Universidad de O'Higgins

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
Instituto Politécnico
Un lugar para aprender a enfrentar el mañana

Respeto, Responsabilidad, Inclusión, Solidaridad y Trabajo

Establecimiento con Excelencia Académica
INFORMACIONES:
---
AVISOS

---
Tus deberes son tan importantes como tus derechos INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ, ENSEÑANZA MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL
Una alternativa para tu futuro
CONTABILIDAD - ADMINISTRACIÓN - MECÁNICA - ELECTRÓNICA - VESTUARIO - PÁRVULOS - TURISMO
Especialidades
Respeto Responsabilidad Inclusión Solidaridad Trabajo

viernes, 19 de noviembre de 2010

Nóminas de Premiados 2010

Premio al Mejor Compañero:

1º A - MELLA CESPEDES ELIZABETH CATALINA
1º B - GONZALEZ PEREZ MARJORIE PAMELA
1º C - BECERRA VASQUEZ YASNA VALERIA
1º D - URZUA MIGUELES HERNAN ALEJENDRO
1º E - PEÑALOZA RODRIGUEZ CAMILA BELEN
1º F - GALAZ VERGARA CATALINA ALEJANDRA
1º G - CORREA RAMIREZ PIA VALENTINA
2º A - FUENTES CALDERON CAMILA ANDREA
2º B - ALMONACID TIZNADO SABINA ALEJANDRA
2º C - LEON GODOY JOSE MIGUEL
2º D - MELLA MELLA JUAN PABLO
2º E - MUÑOZ LARA IGNACIO ANDRES
2º F - PEÑALOZA ALIAGA GENESIS DEL CARMEN
2º G - GUTIÉRREZ GONZÁLEZ PEDRO PATRICIO
3º A CONTABILIDAD - PEREZ NUÑEZ PABLO IGNACIO
3º B CONTABILIDAD - MOYA PINO CRISTOBAL HERNAN
3º C SECRETARIADO - PIÑEDA FUENZALIDA NICOLE DEL CARMEN
3º D MECANICA - GARCIA GODOY VICTOR MANUEL
3º E ELECTRONICA - SANCHEZ LOBOS BRIAN ROBY
3º F VESTUARIO - CARO OLGUÍN PAULINA NICOLE
3º G PARVULO - FARIAS PINO MAUREN YANNINA
3º H TURISMO - RAMIREZ QUINTUMÁN JUAN MANUEL
4º A CONTABILIDAD - HERRERA CORNEJO CATALINA ALEJANDRA
4º A CONTABILIDAD - ORELLANA HUERTA MANUEL ANTONIO
4º B CONTABILIDAD - GONZALEZ CACERES JESSICA ALEJANDRA
4º C SECRETARIADO - VALENZUELA JIMENEZ PAULA IVONNE
4º D MECANICA - RODRIGUEZ URZUA HECTOR ENRIQUE
4º E ELECTRONICA - MARCHANT NAVARRO RICHARD ANTONIO
4º F VESTUARIO - CORNEJO RAMIREZ STEFANY CAMILA
4º G PARVULO - LOPEZ VALENZUELA EVELYN DANIELA
4º H TURISMO - GONZALEZ GONZALEZ CLAUDIO OCTAVIO

Premio a sus Valores:

1º A - VARGAS LÓPEZ DAMIÁN ESTEBAN
1º B - FARIAS MENESES FRANCISCO JAVIER
1º C - MUÑOZ CARVACHO PEDRO EDUARDO
1º D - FUENZALIDA FUENZALIDA ADA MAGDALENA
1º E - ARAYA PEÑALOZA MATIAS FRANCISCO
1º F - HERNANDEZ SALINAS VALERIA FERNANDA
1º F - VALENZUELA PUEBLA MARIO ANTONIO
1º G - MUÑOZ QUIJADA ALEJANDRA SOLEDAD
2º A - GUAJARDO PEREZ CAMILA PAZ
2º A - PALOMINOS MALDONADO CYNTHIA YARITZA
2º B - ARAYA VISCAY ERICK GONZALO
2º C - LEIVA NUÑEZ DANIELA ANDREA
2º C - RAVELO MORENO ALEXIS ANDRES
2º D - GODOY CASTRO EXEQUIEL ANDRES
2º E - ORTIZ BUSTOS MICHEL ALEJANDRA
2º E - TOLEDO VALDERRAMA JAVIERA PAZ
2º F - PAREDES LIBERONA SOLANGE ANDREA
2º F - QUEZADA ARELLANO ERIC NICOLAS
2º G - PIÑA BECERRA BARBARA VICTORIA
3º A CONTABILIDAD - RODRIGUEZ CESPEDES MARIA SOLEDAD
3º B - CONTABILIDAD - ARRIAZA MAGAÑA CRISTINA FERNANDA
3º C - SECRETARIADO - GUTIERREZ LUENGO YOLANDA ANDREA
3º D - MECANICA - HERRERA LLANCAMAN DENYS DAVID
3º E ELECTRONICA - SAAVEDRA FREDES WILLIAMS ABRAHAM
3º F VESTUARIO - PIZARRO PIÑEDA CATALINA ANDREA
3º G PARVULO - FERNANDEZ ARCE GISELLE SOLEDAD
3º H TURISMO - LUCERO PULGAR SEBASTIAN ANTONIO
4º A CONTABILIDAD - CACERES MUÑOZ VICTOR HUGO
4º B CONTABILIDAD - CORNEJO RAMIREZ JOAQUIN ANTONIO
4º C SECRETARIADO - PALACIOS OSORIO MARIA PAZ DE JESUS
4º C SECRETARIADO - PEREZ BRAVO MARIA FRANCHESCA
4º D MECANICA - MUÑOZ FABRES DIEGO ANTONIO
4º E ELECTRONICA - PONCE VALENZUELA CAMILO ANTONIO
4º F VESTUARIO - QUEZADA BARRA ANDREA FERNANDA
4º G PARVULO - GOMEZ CAROCA MARIA MERCEDES
4º G PARVULO - GUERRERO CONTRERAS CAMILA DELLANIRA
4º H TURISMO - DIAZ REYES CARLOS IGNACIO

Premio al Mejor Rendimiento:

1º A - AHUMADA GONZÁLEZ CARLA VALENTINA
1º B - DINAMARCA CABELLO LUCAS MATÍAS
1º B - VALENZUELA JIMENEZ GISELE TAMARA
1º C - TOBAR MUÑOZ MONICA EDITH
1º D - CORREA GONZALEZ MARIELA INES
1º E - CISTERNAS DUQUE JULIO ANDRES
1º F - RAMOS CASTRO ADRIANA DE JESUS
1º G - ZAVALLA JARA MANUEL ENRIQUE
2º A - CABRERA VALDES KAROLINA MICHEL
2º B - SANTIBAÑEZ TRONCOSO NATALIA RACHEL
2º C - ROMERO ABARCA GISELLA VALENTINA
2º D - TOBAR LECAROS EDUARDO ANTONIO
2º E - ROJAS CORNEJO LAURA PAZ
2º F - ULLOA CORNEJO JOSE LUIS
2º G - MACHUCA UBILLA NUVIA ALEXANDRA
3º A CONTABILIDAD - ALVARADO FUENTES LORENA ANGELICA
3º A CONTABILIDAD - PEREZ NUÑEZ PABLO IGNACIO
3º A CONTABILIDAD - VERGARA ILABACA ROXANA BELEN
3º B CONTABILIDAD - AHUMADA ROMERO MICAL STEPHANIE
3º C SECRETARIADO - ABARCA BUSTAMANTE CATALINA ANDREA
3º C SECRETARIADO - CAMPOS DEL PINO CINTHYA NICOLE
3º D MECANICA - CABELLO PINO JOSE JAVIER
3º E ELECTRONICA - FARIAS CACERES MARCELO ALEXIS
3º F VESTUARIO - GOMEZ CABRERA DANITZA ANDREA
3º F VESTUARIO - POBLETE CABEZAS LORETO BELEN
3º G PARVULO - PEÑA ILABACA ESTEFANI ALEJANDRA
3º H TURISMO - ALVARADO BECERRA ALEX FELIPE
3º H TURISMO - LIZANA MARIN MELANIE ALEXANDRA
4º A CONTABILIDAD - SOTO PAREDES BRYAN LEANDRO
4º B CONTABILIDAD - SILVA URRUTIA CLAUDIO ALBERTO
4º C SECRETARIADO - MUÑOZ ROJAS YISSLEY TAMAR ESTEFANIA
4º C SECRETARIADO - QUITRAL URZUA KATERINE FERNANDA
4º D MECANICA - CORNEJO ESPINOZA RICARDO ANDRES
4º E ELECTRONICA - PIÑA ABARCA NELSON ANTONIO
4º F VESTUARIO - PEREZ CASTRO EVANGELINA DEL CARMEN
4º G PARVULO - GALVEZ ZUÑIGA BEATRIZ AMELIA
4º H TURISMO - RUBIO ORTIZ FABIAN ELIAS
4º H TURISMO - VARGAS ORELLANA CRISTINA DE LAS MERCEDES
---

No hay comentarios :

Publicar un comentario

Estimado lector, valoramos sus comentarios, sin embargo no se publicarán aquellos que incluyan expresiones ofensivas o que atenten contra la dignidad de las personas o la institución. Gracias

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

REDES SOCIALES

siguenos en facebook siguenos en Twitter sígueme en Flickr sígueme en Instagram sígueme en Blogger