DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ
LICEO BICENTENARIO

Establecimiento con Excelencia Académica

COLEGIO PACE
Universidad de O'Higgins

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
------- -------
Tus deberes son tan importantes como tus derechos CONTABILIDAD - ADMINISTRACIÓN - MECÁNICA - ELECTRÓNICA - VESTUARIO - PÁRVULOS - TURISMO
Especialidades

martes, 28 de enero de 2014

Alumnos del IPS seleccionados en carreras 2014 de las Universidades del proceso conjunto de admisión

De los alumnos que postularon a las Universidades del Consejo de Rectores y a las 8 privadas que participan en el proceso conjunto de admisión, los siguientes resultaron seleccionados en carreras para el proceso de admisión 2014:
NOMBRE CURSO Carrera Universidad
BRIZUELA NÚÑEZ DANIEL ANDRÉS 4º A Contador Auditor UNAB
CABRERA GONZÁLEZ MARÍA ALONDRA DE LOS A 4º A Auditoría e Ing en Cont UTAL
CISTERNAS DUQUE JULIO ANDRÉS 4º A Arquitectura UTFSM
GÓMEZ ARAYA JUAN PABLO 4º A Ingenieria Comercial UTAL
MORENO LÓPEZ MELISSA ARACELLY 4º A Ingeniería Comercial UTAL
VERGARA MIRANDA CAMILA VICTORIA 4º A Ingeniería Comercial UNAB
CORREA GONZÁLEZ MARIELA INÉS 4º B Auditoria en Ing en Cont UTAL
GALAZ CASTRO MARJORIE FABIOLA 4º B Auditoría UCM
GARCÍA-HUIDOBRO SOTO JACQUELINE A. 4º B Ingenieria Comercial UCM
MENESES MENESES ANGELA FERNANDA 4º B Ingeniería Comercial UTAL
PALOMINO BECERRA JOSÉ IGNACIO AQUILES 4º B Auditoría UDEC
ROJAS SÁNCHEZ RODRIGO ANDRÉS 4º B Auditoria e Ing en Cont UTAL
VALENZUELA PUEBLA MARIO ANTONIO 4º B Auditoria e Ing en Cont UTAL
MELLA CÉSPEDES ELIZABETH CATALINA 4º C Ingeniería Comercial UTAL
YÁÑEZ DUARTE KATTERINE VALESKA 4º C Contador Público y Auditor UTEM
AHUMADA QUITRAL OSVALDO ENRIQUE 4º E Ingeniería Civil Industrial UPA
CORNEJO CONTRERAS BIANCA PAOLA 4º F Medicina Veterinaria UMAYOR
DINAMARCA CABELLO LUCAS MATIAS 4º D Ingeniería Civil en Minas UNAB
TOBAR MUÑOZ MÓNICA EDITH 4º G Pedagogía en Educación General USACH
AHUMADA GONZÁLEZ CARLA VALENTINA 4º H Pedagogía en Inglés USACH
BUSTAMANTE PALMA ALEXANDRA VALENTINA 4º H Ingeniería en Seguridad y Prev UNAB
ESPINOZA GAETE YAMILETH ANGÉLICA 4º H Auditoría UCM
ILAVACA GUERRA VÍCTOR ENRIQUE 4º H Derecho UNAB
LORCA CARVACHO DORIS AMANDA 4º H Derecho UDEC
MORAGA PAVEZ JOSÉ MIGUEL ANTONIO 4º H Kinesiología UFT
PADILLA CONTRERAS FELIPE IGNACIO 4º H Arquitectura UTAL
SHEPHERD JIMÉNEZ VANESSA SOLEDAD 4º H Arquitectura UMAYOR
VALENZUELA JIMÉNEZ GISELE TAMARA 4º H Periodismo USACH
ZAVALLA JARA MANUEL ENRIQUE 4º H Ingeniería Comercial UTAL

No hay comentarios :

Publicar un comentario

Estimado lector, valoramos sus comentarios, sin embargo no se publicarán aquellos que incluyan expresiones ofensivas o que atenten contra la dignidad de las personas o la institución. Gracias

Respeto Responsabilidad Inclusión Solidaridad Trabajo
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

REDES SOCIALES

siguenos en facebook siguenos en Twitter sígueme en Flickr sígueme en Instagram sígueme en Blogger