DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
Universidad de O'Higgins

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior


Instituto Politécnico
Un lugar para aprender a enfrentar el mañana

Responsabilidad, Respeto y Trabajo

INFORMACIONES: El Instituto Politécnico obtiene la Excelencia Académica

DESFILE DE FIESTAS PATRIAS
Se ha suspendido el desfile de este 18 de septiembre por problemas climáticos.

Tus deberes son tan importantes como tus derechos INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ, ENSEÑANZA MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL
Una alternativa para tu futuro

lunes, 3 de septiembre de 2018

Cuarta Reunión de Apoderados 2018

REUNIÓN No. 4 DE APODERADOS:
La cuarta reunión de apoderados se realizará el viernes 07 de septiembre a partir de la 14:00 horas.
Algunos cursos no tendrán su reunión en esta oportunidad. Así, está suspendida la reunión del 2° E. Además, 1° E y 3° G harán su reunión el 27 de septiembre a las 16:45 horas. 
La situación de cada curso la puede ver en la table siguiente.


N
CURSO
NOMBRE PROFESOR JEFE
Fecha / hora
Sala
1
1º A
ANGÉLICA LIRA GUERRA
Viernes 07 – 14:00 horas
22
2
1º B
RODRIGO CARTAGENA G.
Viernes 07 – 15:00 horas
23
3
1º C
JUAN GONZÁLEZ REVECO
Hecha el 31 de agosto
24
4
1º D
FERMÍN RODRÍGUEZ CASANOVA
Viernes 07 – 14:00 horas
25
5
1º E
ERICA PEREIRA ROSAS
Jueves 27 – 16:45 horas
26
6
1º F
GEMA DEVIA TORO
Viernes 07 – 14:00 horas
27
7
1º G
JUAN RIVEROS SERRANO
Viernes 07 – 14:00 horas
28
8
2º A
RICARDO FARÍAS GARRIDO
Viernes 07 – 15:00 horas
21
9
2º B
CESAR VERA MADARIAGA
Viernes 07 – 14:00 horas
20
10
2º C
MARÍA DE LOS ÁNGELES PÉREZ
  Viernes 07 – 14:00 horas
11
11
2º D
ANA MILATEGUA BAEZA
Viernes 07 – 14:30 horas
12
12
2º E
ELIANA GALLARDO GUERRERO
Suspendida
15
13
2º F
LUZ DÍAZ VIDAL
Viernes 07 – 14:00 horas
19
14
2º G
IVANNA SOLÍS MADARIAGA
Viernes 07 – 14:00 horas
1
15
3º A
JOSÉ DELGADO JIMÉNEZ
Viernes 07 – 13:30 horas
8
16
3º B
MARÍA EUGENIA CARREÑO LAZO
Hecha el 31 de agosto
4
17
3º C
PABLO FAÚNDEZ VERA
Viernes 07 – 16:10 horas 
7
18
3º D
CRISTIAN LOBOVSKY ESPINACE
Viernes 07 – 14:00 horas
9
19
3º E
ÁLVARO GALAZ ROMERO
Viernes 07 – 13:30 horas
2
20
3º F
ADELAIDA CASTRO ESCOBAR
Viernes 07 – 15:00 horas
17
21
3º G
ALEJANDRA SEPÚLVEDA R.
Jueves 27 – 16:45 horas
13
22
3º H
CESAR URZÚA LÓPEZ
Sábado 08 – 09:00 horas
30
23
4º A
LUCÍA LIZAMA SEGUEL
Viernes 07 – 14:00 horas
16
24
4º B
CLAUDIA LIZAMA BAEZA
Viernes 07 – 14:00 horas
5
25
4º C
PATRICIO CAMPOS ORTIZ
Viernes 07 – 14:00 horas
6
26
4º D
ESTEBAN MELLA PEÑA
Viernes 07 – 14:00 horas
3
27
4º E
YURI EDUARDO TOBAR LEÓN
Viernes 07 – 13:30 horas
10
28
4º F
JUANA ROSA JORQUERA PÉREZ
Suspendida
18
29
4° G
MARÍA JESÚS SÁNCHEZ
Lunes 10 – 16:50 horas
14
30
4º H
JORGE SALAS SEPÚLVEDA
Viernes 07 – 13:30 horas
29
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ