DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
Universidad de O'Higgins

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior


Instituto Politécnico
Un lugar para aprender a enfrentar el mañana

Responsabilidad, Respeto y Trabajo

INFORMACIONES: El Instituto Politécnico obtiene la Excelencia Académica

REUNIÓN DE APODERADOS
Próxima Reunión viernes 29 junio.

CENTRO DE ALUMNOS 2018: Elección de la nueva Directiva el jueves 7 de mayo

MEJOR ASISTENCIA
Felicitaciones al 3°H, al 1°F y al 1°D que tienen la mejor asistencia correspondiente a los meses de marzo, abril y mayo
Tus deberes son tan importantes como tus derechos INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ, ENSEÑANZA MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL
Una alternativa para tu futuro

lunes, 25 de junio de 2018

Tercera Reunión de Apoderados 2018

REUNIÓN No. 3 DE APODERADOS:
La tercera reunión de apoderados se realizará el viernes 29 de junio a partir de la 14:00 horas. Los Terceros Medios inician su reunión con una plenaria a las 14:00 horas
Los Cuartos también inician su reunión con una plenaria a las 15:00 horas. 
Los demás cursos no tienen asamblea, por lo que comienzan de inmediato sus reuniones a la hora de la citación. Dos cursos - 1°C y 3°H - tienen sus reuniones en otras fechas. Ver en la tabla:


N
CURSO
NOMBRE PROFESOR JEFE
Fecha / hora
Sala
1
1º A
ANGÉLICA LIRA GUERRA
Viernes 29 – 14:00 horas
22
2
1º B
RODRIGO CARTAGENA G.
Viernes 29 – 14:30 horas
23
3
1º C
JUAN GONZÁLEZ REVECO
Sábado 07 julio – 9:00 h.
24
4
1º D
FERMÍN RODRÍGUEZ CASANOVA
Viernes 29 – 14:00 horas
25
5
1º E
ERICA PEREIRA ROSAS
Viernes 29 – 14:00 horas
26
6
1º F
GEMA DEVIA TORO
Viernes 29 – 14:00 horas
27
7
1º G
JUAN RIVEROS SERRANO
Viernes 29 – 14:00 horas
28
8
2º A
RICARDO FARÍAS GARRIDO
Viernes 29 – 14:30 horas
21
9
2º B
CESAR VERA MADARIAGA
Viernes 29 – 14:00 horas
10
10
2º C
Atiende: VIVIAN CERÓN YÁÑEZ
  Viernes 29 – 14:00 horas
11
11
2º D
ANA MILATEGUA BAEZA
Viernes 29 – 14:30 horas
12
12
2º E
ELIANA GALLARDO GUERRERO
Viernes 29 – 14:30 horas
15
13
2º F
LUZ DÍAZ VIDAL
Viernes 29 – 14:00 horas
19
14
2º G
IVANNA SOLÍS MADARIAGA
Viernes 29 – 14:00 horas
20
15
3º A
JOSÉ DELGADO JIMÉNEZ
Viernes 29 – 14:00 horas
8
16
3º B
MARÍA EUGENIA CARREÑO LAZO
Viernes 29 – 14:00 horas
4
17
3º C
PABLO FAÚNDEZ VERA
Viernes 29 – 16:10 horas
7
18
3º D
CRISTIAN LOBOVSKY ESPINACE
Viernes 29 – 14:00 horas
3
19
3º E
ÁLVARO GALAZ ROMERO
Viernes 29 – 14:00 horas
2
20
3º F
ADELAIDA CASTRO ESCOBAR
Viernes 29 – 14:00 horas
17
21
3º G
ALEJANDRA SEPÚLVEDA R.
Viernes 29 – 14:00 horas
13
22
3º H
CESAR URZÚA LÓPEZ
Sábado 30 – 09:30 horas
30
23
4º A
LUCÍA LIZAMA SEGUEL
Viernes 29 – 13:45 horas
16
24
4º B
CLAUDIA LIZAMA BAEZA
Viernes 29 – 15:00 horas
5
25
4º C
PATRICIO CAMPOS ORTIZ
Viernes 29 – 15:00 horas
6
26
4º D
ESTEBAN MELLA PEÑA
Viernes 29 – 15:00 horas
9
27
4º E
YURI EDUARDO TOBAR LEÓN
Viernes 29 – 15:00 horas
1
28
4º F
JUANA ROSA JORQUERA PÉREZ
Viernes 29 – 15:00 horas
18
29
4° G
MARÍA JESÚS SÁNCHEZ
Viernes 29 – 13:50 horas
14
30
4º H
JORGE SALAS SEPÚLVEDA
Viernes 29 – 13:30 horas
29
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ