DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
Universidad de O'Higgins

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
Instituto Politécnico
Establecimiento con Excelencia Académica
Un lugar para aprender a enfrentar el mañana

Responsabilidad, Respeto y Trabajo
INFORMACIONES:
REUNIONES DE APODERADOS:
No. 1: 23 y 30 de marzo
No. 2: 26 de abril
No. 3: 24 de mayo
No. - 28 de junio
No. 4: 23 o 24 de agosto
No. 5: 27 de septiembre
No. 6: 25 de octubre (4os. Medios)
No. 7: 20 de diciembre
Reunión del 28 de junio no se realizó por paro docente
Calendario Anual de Actos Cívicos
Calendario Anual Academia PACE
Calendario Anual de Reuniones de Apoderados, detalles
Tus deberes son tan importantes como tus derechos INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ, ENSEÑANZA MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL
Una alternativa para tu futuro

miércoles, 7 de noviembre de 2018

REUNIÓN No. 5 DE APODERADOS 2018

REUNIÓN No. 5 DE APODERADOS:
La quinta reunión de apoderados se realizará - en la mayoría de los cursos - el viernes 16 de noviembre, especialmente los Cuartos Medios.

Revise la tabla siguiente para ver el caso particular de su curso.


N
CURSO
NOMBRE PROFESOR JEFE
Fecha / hora
Sala
1
1º A
ANGÉLICA LIRA GUERRA
Viernes 16 noviembre – 14:00
22
2
1º B
RODRIGO CARTAGENA G.
Viernes 30 noviembre – 15:00
23
3
1º C
JUAN GONZÁLEZ REVECO
Sábado 01 diciembre – 09:00
24
4
1º D
FERMÍN RODRÍGUEZ C
Viernes 16 noviembre – 14:00
25
5
1º E
ÉRICA PEREIRA ROSAS
Jueves 22 noviembre – 17:00
26
6
1º F
GEMA DEVIA TORO
Viernes 16 noviembre – 14:00
27
7
1º G
JUAN RIVEROS SERRANO
Viernes 16 noviembre – 14:00
28
8
2º A
RICARDO FARÍAS GARRIDO
Viernes 16 noviembre – 14:30
21
9
2º B
CESAR VERA MADARIAGA
Viernes 16 noviembre – 14:00
20
10
2º C
MARÍA DE LOS A. PÉREZ
Viernes 16 noviembre – 14:00
11
11
2º D
ANA MILATEGUA BAEZA
Viernes 16 noviembre – 14:00
12
12
2º E
ELIANA GALLARDO GUERRERO
Viernes 09 noviembre – 14:30

13
2º F
LUZ DÍAZ VIDAL
Viernes 16 noviembre – 14:00
19
14
2º G
IVANNA SOLÍS MADARIAGA
Viernes 16 noviembre – 14:00
1
15
3º A
JOSÉ DELGADO JIMÉNEZ
Sábado 17 noviembre – 10:00
8
16
3º B
MARÍA EUGENIA CARREÑO
Viernes 16 noviembre – 14:00
4
17
3º C
PABLO FAÚNDEZ VERA
Viernes 16 noviembre – 16:10
7
18
3º D
CRISTIAN LOBOVSKY E.
Viernes 16 noviembre – 14:00
9
19
3º E
ÁLVARO GALAZ ROMERO
Viernes 16 noviembre – 13:30
2
20
3º F
ADELAIDA CASTRO ESCOBAR
Viernes 16 noviembre – 14:00
17
21
3º G
ALEJANDRA SEPÚLVEDA R.
Jueves 22 noviembre – 17:00
13
22
3º H
CESAR URZÚA LÓPEZ
Viernes 16 noviembre – 15:00
30
23
4º A
LUCÍA LIZAMA SEGUEL
Viernes 16 noviembre – 13:30
16
24
4º B
CLAUDIA LIZAMA BAEZA
Viernes 16 noviembre – 14:00
5
25
4º C
PATRICIO CAMPOS ORTIZ
Viernes 16 noviembre – 14:00
6
26
4º D
ESTEBAN MELLA PEÑA
Viernes 16 noviembre – 14:00
3
27
4º E
YURI EDUARDO TOBAR LEÓN
Viernes 16 noviembre – 14:00
10
28
4º F
JUANA ROSA JORQUERA P
Viernes 09 noviembre – 14:00
Taller
29
4° G
MARÍA JESÚS SÁNCHEZ
Martes 13 noviembre – 17:00
14
30
4º H
JORGE SALAS SEPÚLVEDA
Viernes 16 noviembre – 13:30
29
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

REDES SOCIALES

siguenos en facebook siguenos en Twitter sígueme en Flickr sígueme en Instagram sígueme en Blogger