DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

LICEO BICENTENARIO

Establecimiento con Excelencia Académica

COLEGIO PACE
Universidad de O'Higgins

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior

Instituto Politécnico
Un lugar para aprender a enfrentar el mañana

Respeto, Responsabilidad, Inclusión, Solidaridad y Trabajo

INFORMACIONES:
REUNIONES DE APODERADOS:
Ciclo 2019 completo
Tus deberes son tan importantes como tus derechos INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ, ENSEÑANZA MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL
Una alternativa para tu futuro

jueves, 25 de abril de 2019

REUNIÓN No. 2 DE APODERADOS 2019

CALENDARIO REUNIÓN No. 2 DE APODERADOS MES DE ABRIL
No.
Curso
Profesor Jefe
Fecha / Horario
Sala
1
1° A
CÉSAR VERA MADARIAGA
Viernes 26 - 14:00 horas
19
2
1° B
ANA MILATEGUA BAEZA
Viernes 26 - 14:00 horas
20
3
1° C
ELIANA GALLARDO GUERRERO
Jueves 25 - 17:00 horas
21
4
1° D
LUZ DÍAZ VIDAL
Jueves 25 - 17:00 horas
11
5
1° E
IVANNA SOLÍS MADARIAGA
Viernes 26 - 14:00 horas
12
6
1° F
XIMENA CÁRDENAS BENAVIDES
Viernes 26 - 14:00 horas
15
7
1° G
NATALY PINTO RIVEROS
Viernes 26 - 14:00 horas
16
8
2° A
ANGÉLICA LIRA GUERRA
Viernes 26 - 14:00 horas
22
9
2° B
TELMO CARTAGENA GUERRERO
Viernes 26 - 14:30 horas
23
10
2° C
JUAN GONZÁLEZ REVECO
Sábado 27 - 09:00 horas
24
11
2° D
FERMÍN RODRÍGUEZ CASANOVA
Viernes 26 - 13:45 horas
25
12
2° E
CARLOS LÓPEZ DUARTE
Sábado 27 - 09:00 horas
26
13
2° F
MARÍA DEVIA TORO
Martes 23 - 17:00 horas
27
14
2° G
JUAN RIVEROS SERRANO
Viernes 26 - 14:00 horas
28
15
3° A Contabilidad
LUCÍA LIZAMA SEGUEL
Viernes 26 - 14:00 horas
6
16
3° B Administración
CLAUDIA LIZAMA BAEZA
Viernes 26 - 14:00 horas
5
17
3° C Administración
3° G Vestuario
JULIO DUARTE ALCÁNTARA
SUSPENDIDA
17
18
3° D Mecánica
ESTEBAN MELLA PEÑA
Viernes 26 - 14:00 horas
3
19
3° E Electrónica
RENÉ CANALES CANALES
Viernes 26 - 14:30 horas
1
20
3° F Electrónica
3° I Párvulos
YURI TOBAR LEÓN
Jueves 25 - 17:00 horas
9
21
3° H Párvulo
MELISA ORTÍZ LORCA
Viernes 26 - 14:00 horas
13
22
3° J Turismo
JORGE SALAS SEPÚLVEDA
Viernes 26 - 14:00 horas
29
23
4° A Contabilidad
JOSÉ DELGADO JIMÉNEZ
Viernes 26 - 14:00 horas
8
24
4° B Administración
MARÍA CARREÑO LAZO
SUSPENDIDA
10
25
4° C Administración
PABLO FAÚNDEZ VERA
Viernes 26 - 14:00 horas
7
26
4° D Mecánica
CRISTIAN LOBOVSKY ESPINACE
Viernes 26 - 14:00 horas
4
27
4° E Electrónica
ÁLVARO GALAZ ROMERO
Viernes 26 - 13:30 horas
2
28
4° F Vestuario
ADELAIDA CASTRO ESCOBAR
Sábado 27 - 09:30 horas
18
29
4° G Párvulo
ALEJANDRA SEPÚLVEDA RAMÍREZ
Viernes 26 - 14:00 horas
14
30
4° H Turismo
DANIELA MILLACARIS VALLEJOS
Viernes 26 - 15:00 horas
30

No hay comentarios :

Publicar un comentario

Estimado lector, valoramos sus comentarios, sin embargo no se publicarán aquellos que incluyan expresiones ofensivas o que atenten contra la dignidad de las personas o la institución. Gracias

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

REDES SOCIALES

siguenos en facebook siguenos en Twitter sígueme en Flickr sígueme en Instagram sígueme en Blogger