DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

COLEGIO PACE
Universidad de O'Higgins

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior
Instituto Politécnico
Establecimiento con Excelencia Académica
Un lugar para aprender a enfrentar el mañana

Responsabilidad, Respeto y Trabajo
INFORMACIONES:
REUNIONES DE APODERADOS:
No. 1: 23 y 30 de marzo
No. 2: 26 de abril
No. 3: 24 de mayo
No. 4: 28 de junio
No. 5: 30 de agosto
No. 6: 27 de septiembre
No. 7: 25 de octubre (4os. Medios)
No. 8: 06 de diciembre

Calendario Anual de Actos Cívicos
Calendario Anual Academia PACE
Calendario Anual de Reuniones de Apoderados, detalles
Tus deberes son tan importantes como tus derechos INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ, ENSEÑANZA MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL
Una alternativa para tu futuro

miércoles, 22 de mayo de 2019

REUNIÓN N°3 DE APODERADOS MAYO 2019


CALENDARIO REUNIÓN No. 3 DE APODERADOS MES DE MAYO

No.
Curso
Profesor Jefe
Fecha / Horario
Sala
1
1° A
CÉSAR VERA MADARIAGA
Viernes 24 - 14:00 horas
19
2
1° B
ANA MILATEGUA BAEZA
Viernes 24 - 14:00 horas
20
3
1° C
ELIANA GALLARDO GUERRERO
Jueves 23 - 17:00 horas
21
4
1° D
LUZ DÍAZ VIDAL
Viernes 31 - 14:00 horas
11
5
1° E
IVANNA SOLÍS MADARIAGA
Viernes 24 - 14:00 horas
12
6
1° F
XIMENA CÁRDENAS BENAVIDES
Viernes 24 - 14:00 horas
15
7
1° G
NATALY PINTO RIVEROS
Viernes 24 - 14:00 horas
16
8
2° A
ANGÉLICA LIRA GUERRA
Viernes 24 - 14:00 horas
22
9
2° B
TELMO CARTAGENA GUERRERO
Viernes 31 - 14:30 horas
23
10
2° C
JUAN GONZÁLEZ REVECO
Sábado 25 - 09:00 horas
24
11
2° D
FERMÍN RODRÍGUEZ CASANOVA
Viernes 24 - 14:00 horas
25
12
2° E
CARLOS LÓPEZ DUARTE
Sábado 25 - 09:00 horas
26
13
2° F
MARÍA DEVIA TORO
Jueves 30 - 17:00 horas
27
14
2° G
JUAN RIVEROS SERRANO
Viernes 24 - 14:00 horas
28
15
3° A Contabilidad
LUCÍA LIZAMA SEGUEL
Viernes 24 - 14:00 horas
6
16
3° B Administración
CLAUDIA LIZAMA BAEZA
Viernes 24 - 14:00 horas
5
17
3° C Administración
3° G Vestuario
JULIO DUARTE ALCÁNTARA
Viernes 31 - 14:00 horas
17
18
3° D Mecánica
ESTEBAN MELLA PEÑA
Viernes 24 - 14:00 horas
3
19
3° E Electrónica
RENÉ CANALES CANALES
Viernes 24 - 14:30 horas
1
20
3° F Electrónica
3° I Párvulos
YURI TOBAR LEÓN
Viernes 24 - 14:00 horas
9
21
3° H Párvulo
MELISA ORTÍZ LORCA
Viernes 24 - 14:00 horas
13
22
3° J Turismo
JORGE SALAS SEPÚLVEDA
Viernes 24 - 14:00 horas
29
23
4° A Contabilidad
JOSÉ DELGADO JIMÉNEZ
Viernes 24 - 14:00 horas
8
24
4° B Administración
MARÍA CARREÑO LAZO
Viernes 07 Junio - 14:00 h
10
25
4° C Administración
PABLO FAÚNDEZ VERA
Viernes 24 - 15:00 horas
7
26
4° D Mecánica
CRISTIAN LOBOVSKY ESPINACE
Viernes 24 - 14:00 horas
4
27
4° E Electrónica
ÁLVARO GALAZ ROMERO
Viernes 31 - 14:00 horas
2
28
4° F Vestuario
ADELAIDA CASTRO ESCOBAR
Viernes 24 - 14:30 horas
18
29
4° G Párvulo
ALEJANDRA SEPÚLVEDA RAMÍREZ
Viernes 24 - 14:00 horas
14
30
4° H Turismo
DANIELA MILLACARIS VALLEJOS
Viernes 24 - 15:00 horas
30

No hay comentarios :

Publicar un comentario

Estimado lector, valoramos sus comentarios, sin embargo no se publicarán aquellos que incluyan expresiones ofensivas o que atenten contra la dignidad de las personas o la institución. Gracias

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

REDES SOCIALES

siguenos en facebook siguenos en Twitter sígueme en Flickr sígueme en Instagram sígueme en Blogger