DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ - CHILE

LICEO BICENTENARIO

Establecimiento con Excelencia Académica

COLEGIO PACE
Universidad de O'Higgins

PACE: Programa de acompañamiento y acceso efectivo a la Educación Superior

Instituto Politécnico
Un lugar para aprender a enfrentar el mañana

Respeto, Responsabilidad, Inclusión, Solidaridad y Trabajo

INFORMACIONES:
REUNIONES DE APODERADOS:
Ciclo 2019 completo
Tus deberes son tan importantes como tus derechos INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ, ENSEÑANZA MEDIA TÉCNICO PROFESIONAL
Una alternativa para tu futuro

lunes, 2 de diciembre de 2019

REUNIÓN No. 7 DE APODERADOS DICIEMBRE 2019

REUNIÓN No. 7 DE APODERADOS, última reunión 2019:
Se realizará el martes 17 de diciembre a las 17:00 horas, excepto algunos cursos que la harán en otras fechas

No.
Curso
Profesor Jefe
Fecha / Horario
Sala
1
1° A
CÉSAR VERA MADARIAGA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
19
2
1° B
ANA MILATEGUA BAEZA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
20
3
1° C
ELIANA GALLARDO GUERRERO
Martes 17 diciembre 17:00 horas
21
4
1° D
LUZ DÍAZ VIDAL
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
11
5
1° E
IVANNA SOLÍS MADARIAGA
Martes 17 diciembre 17:00 horas
12
6
1° F
XIMENA CÁRDENAS BENAVIDES
Martes 17 diciembre 17:00 horas
15
7
1° G
NATALY PINTO RIVEROS
Martes 17 diciembre 17:00 horas
16
8
2° A
ANGÉLICA LIRA GUERRA
Martes 17 diciembre 17:00 horas
22
9
2° B
TELMO CARTAGENA GUERRERO
Martes 17 diciembre 17:00 horas
23
10
2° C
JUAN GONZÁLEZ REVECO
 Sábado 07 diciembre
09:00
24
11
2° D
FERMÍN RODRÍGUEZ CASANOVA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
25
12
2° E
CARLOS LÓPEZ DUARTE
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
26
12
2° F
MARÍA GEMA DEVIA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
26
14
2° G
JUAN RIVEROS SERRANO
Martes 17 diciembre 17:00 horas
28
15
3° A Contabilidad
LUCÍA LIZAMA SEGUEL
Martes 17 diciembre 17:00 horas
6
16
3° B Administración
CLAUDIA LIZAMA BAEZA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
5
17
3° C Administración
3° G Vestuario
JULIO DUARTE ALCÁNTARA
Martes 17 diciembre 17:00 horas 
17
18
3° D Mecánica
ESTEBAN MELLA PEÑA
Martes 17 diciembre 17:00 horas
3
19
3° E Electrónica
RENÉ CANALES CANALES
Martes 17 diciembre 17:00 horas
1
20
3° F Electrónica
3° I Párvulos
YURI TOBAR LEÓN
Martes 17 diciembre 17:00 horas
9
21
3° H Párvulo
MELISA ORTÍZ LORCA
Lunes 16 diciembre 17:00 horas
13
22
3° J Turismo
JORGE SALAS SEPÚLVEDA
Martes 17 diciembre 17:00 horas
Atiende Sr. Pablo Faúndez
29
23
4° A Contabilidad
JOSÉ DELGADO JIMÉNEZ
-----
8
24
4° B Administración
MARÍA CARREÑO LAZO
-----
10
25
4° C Administración
PABLO FAÚNDEZ VERA
-----
7
26
4° D Mecánica
CRISTIAN LOBOVSKY ESPINACE
-----
4
27
4° E Electrónica
ÁLVARO GALAZ ROMERO
-----
2
28
4° F Vestuario
ADELAIDA CASTRO ESCOBAR
-----
18
29
4° G Párvulo
ALEJANDRA SEPÚLVEDA RAMÍREZ
-----
14
30
4° H Turismo
DANIELA MILLACARIS VALLEJOS
-----
30

No hay comentarios :

Publicar un comentario

Estimado lector, valoramos sus comentarios, sin embargo no se publicarán aquellos que incluyan expresiones ofensivas o que atenten contra la dignidad de las personas o la institución. Gracias

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN INSTITUTO POLITÉCNICO SANTA CRUZ

REDES SOCIALES

siguenos en facebook siguenos en Twitter sígueme en Flickr sígueme en Instagram sígueme en Blogger